Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Гостевые дома

Гостевой дом

Рейтинг 4,2
45 оценок
График работы не указан
+7 (904) 764-82-23
Показать телефон
Казань, садовое товарищество Табигать при Казанском государственном педагогическом университете, 200
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Гостевой дом, Казань, фото
Гостевой дом Гостевой дом, Казань, фото
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Казань, садовое товарищество Табигать при Казанском государственном педагогическом университете, 200
Маршрут

Контакты

+7 (904) 764-82-23
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Охотничий клуб
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Динамо
Гостиница
Рейтинг 4,3
Регина в поселке Петровский
Гостиница
Рейтинг 4,7
Petrovskiy
Гостиница
Рейтинг 3,9
Гостевой дом на Озерной 19
Гостиница
Ещё нет оценок
Инженеры Будущего
Гостиница
Рейтинг 4,1
Нехама
Санаторий
Рейтинг 4,8
Монте-Карло
Гостиница
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Салмова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Домик не большой, но в нем есть все необходимое. Чисто. Есть баня и купель. Хозяйка приветливая и доброжелательная. В 3-х минутах ходьбы от дома находится небольшой пляж. На пляже есть прокат сапбордов.
2
Гузель
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Домик уютный , чисто , хозяйка приятная вежливая, баня жаркая дровяная , мангал со всей утварью. Все в доме есть необходимое от посуды до принадлежностей. Что взять прислала хозяйка рекомендациии. Всем советую. Отличное место расположение. Цена адекватная. Всем советую. 👍
1
1
Александр Петров
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Когда мы рассматривали бронь на это место, то не ожидали что нам достанется перестроенный гараж Маленькая кухня-грстинная, всего 3 кв.м. Не удобная лестница на второй этаж , где встать в полный рост не возможно. Вместо кроватей матрасы на полу. Нас четыре взрослых человека в одной комнате, это перебор. Бассейн во дворе не чищен, баня за отдельную плату ( 3000 р.). До города ехать 20-25 минут. Учитывая то что мы ездили и утром и вечером, то это далековато. Тем более ехать надо через промзону, по которой с карьера возят песок на огромных китайских самосвалах. Не понятно почему, но машину во двор загонять нельзя. Стояла около ворот на дороге по которой ходят люди, ездили машины и дети на самокатах. То что там есть видеонаблюдение менях ни сколько не успокаивало. Из плюсов: рядом пляж, с хорошим песком. И мангал во дворе. Вечером было принято сидеть в беседке под шашлычок. Но для такого дома это дорого.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных