Мне очень нравится этот дом и его приветливый хозяин.Все просто,но со вкусом,дом весь из дерева,тканные дорожки,чистота,простота во всем,но со вкусом.Есть все условия для комфортного проживания,и безумно вкусная родниковая вода.Еще очень впечатляет,что дом находится прямо у леса,выходишь со двора и сразу начинается очень красивая природа с кучей даров природы.Я рекомендую Юрия и его дом,т как сама приезжала несколько раз и надеюсь,что будет возможность вернуться еще
Отличный дом и ещё более хороший хозяин дома!) если на рыбалку, то останавливаемся только здесь!) после целого дня на рыбалке нет ничего лучше сходить в баню, приготовить ужин на костре и улечься спать в чистом доме в тишине и спокойствии! рекомендую!
Хороший дом, хороший хозяин, хорошее расположение. Всё ок. Из минусов- это дом с одним общим пространством т.е от детей уединиться не получится). Ну и, конечно, проблемы с бронированием- нашли как это сделать только на авито, а там берут 15% накрутки. Но это, естественно, проблема только на один раз. А так, вполне "норм" место, не люкс, но и не дно, всё неплохо. Для любителей рыбалки, грибов и прогулок на свежем воздухе очень даже рекомендую. А да, душем мы не пользовались, ибо грязнули и лень, поэтому не могу сказать насколько он работоспособен. С туалетом всё ок))). Плита вопросов не вызывает. Нет микроволновки, что, конечно, минус в 21- ом веке; зомбоящик работает нормально, чайник тоже). В доме тепло.