Хорошее место если вы остановитесь проездом) так как на этаже 5 комнат и один туалет и душ на всех. Маленькая кухня, но оборудованна всем необходимым. Хозяева очень приветливые. Телевизор работает.
Отдыхали в конце июля 2024. Все понравилось, чисто, уютно. Есть вай-фай, душ, газ, баня с доплатой. Вежливые хозяева, быстро реагируют на все просьбы. Нам понравилось. Рекомендуем, не пожалеете.
16,17 мы отдыхали в Чемале ))и остонавливались по улице Анохина 14,добрые ,приветливые хозяева,в комнатах все есть,чисто,уютно,на кухне тоже все есть для жильцов,душевая,туалет,баня с беседкой ,мангал.На следующий год приедем ещё.Советую ,хорошая хозяйка Надежда и сын извиняюсь,Игорь вроде.Спасибо вам .
Дом понравился. Чистый, в доме есть все для проживания (кухня, все необходимые приборы), душ, туалет, теле, вайфай. Недорого, приветливые хозяева. Рекомендую.
Если Вам нравиться общежития, то это ваше. Очередь в душ, в туалет. Администратор приветливая, заботливая. Останавливались на ночь, выбрали по цене.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2023
Отдыхаем 2 год подряд , довольны всем, на 10 из 10, мама Надя , баба Надя , даже не знаю как обратится ❤️❤️❤️спасибо большое отдых у вас всегда на вышем уровне сколько приезжаю ощущаю теплоту , ласку , заботу , как будто я дома 🏡 и сюда всегда охото приходить , Спасибо за все 🏔️💚 семья из Омска Вика и Матвей
Отличное место! Доброжелательная и очень позитивная хозяйка! Все расскажут и объяснят!
Можно было бы поставить 10 звёзд не раздумывая поставил бы ! Однозначно рекомендую !
Отличное место. Хорошие душевные люди, мне всё понравилось. В комнатах хорошо и уютно, на кухне есть всё необходимое, всё чисто и аккуратно. Спасибо Добрыниным.
Отличный гостевой дом! Хозяева очень приветливые. Чистота, порядок. Кухня, санузел, душевая кабина, на улице мангал и беседка. Великолепный вид. Рекомендую!
Хамское отношение. Необозначенная ступенька из кухни в коридор привела к травме лодыжки, испорченному отдыху и неделям на выздоровление. В ответ на замечание о некачественном предоставлении услуг хозяева вместо помощи и сочувствия потребовали немедленного выселения несмотря на предоплаченные 2 суток. Номер у туалета - невозможно спать. Постоянный шум от мотора насоса
Хотели было заселиться в этот дом, но...оказались в неприятной ситуации. А именно, нам, 3-м взрослым, предлагали заселиться в комнату с 1 двуспальным диваном и одним диваном, который не раскладывается и вообще размерами не предполагается как спальное место. При этом, хозяин пытался убедить нас, что это место спальное!!! Хотя, бронируя комнату, мы прочитали в описании, что в комнате 3 спальных места для 3 взрослых человек. В общем, описание не соответствует действительности, и после длительных споров с нами на повышенных тонах, хозяин наконец признал неправоту и договорился, чтобы нам вернули деньги безо всяких штрафов на booking. Слава богам, что ситуация так разрешилась... И мы потом смогли найти подходящую комнату в Чемале.
Отличные хозяева. Если вы от гостевого дома ждёте обслуживание 5ти звездочного отеля - то это не ваш вариант. А если вы понимаете, что такое гостевой дом и адекватно относитесь к одной кухне и ванной комнате - то все будет в порядке.
Сюда по возможности просто заеду, чтобы поздороваться с хозяйкой
Дом на пять комнат, туалет и душ рядом с кухонной зоной на этаже, один холодильник на всех, нет беседок а есть огород. Хозяева вы определитесь или гостиница или огород, и лояльнее к гостям относитесь, не портите впечатление от Алтая.
Слышимость очень хорошая в комнатах. Туалет очень неудобно расположен на кухне! Дверь в него не закрывалась... В остальном всё хорошо! Хозяйка приветливая... встаёт рано утром и убирается на этаже.
Жуть. Забронировал и оплатив номер на букинг пришлось уйти в ночь. Т. к предоставили не тот номер, который был оплачен и рассчитанный на меньшее количество людей. Диван подавлен, кровать разваливается. Холодно. Бесплатные ночлежки и то лучше выглядят
5
5
Посмотреть ответ организации
Иван Сусанин
Знаток города 8 уровня
21 июля 2021
Были здесь две ночи 19-21.07
Хозяева хорошие, отзывчивые на любые просьбы. Готовы посоветовать куда ехать, что посмотреть, где покупать.
Пишу отзыв после посещения как минимум 6 различных баз на Алтае,так что есть с чем сравнивать. Удобства в доме (на этаже) , что уже радует!!! Горячая вода, душ в любое время, электричество тоже. Постельное чистое, есть общая кухня с плитой, духовкой, микроволновкой и большой холодильник. На участке стоит баня.
Вполне довольны выбором и рекомендуем тем, кто хочет за небольшие деньги удобства в доме и чистую кровать.