Цены в интернете совершенно другие , приехали ночью и соответственно начали искать жилье в других местах , так как не заселили нас без хозяйки , которая приедет утром и не знают когда точно 😑
родители забронировали номер за месяц. позвонили заранее узнать всё ли в порядке с бронью по моему совету. за два дня до поездки. очень сложно было дозвониться. в итоге всё подтвердили. но на след день им позвонили и сказали мол вы предоплату не вносили (она и не обязательна на сайте где бронировали) ко мне тут гости приехали, родственники я вам отказываю. ищите мол где хотите жильё. нормальное разве отношение? разговаривали с Татьяной. отвратительное отношение!!!! зачем было подтверждать бронь тогда? пришлось срочно искать другой отель.
Очень душевный отель. Хорошие администраторы! Рома и Мария ответственные и внимательные! И, конечно же, Гунда! Очень рада, что познакомились с вашей семьёй! Желаю процветания!
5 мин до моря, вторая линия, номера уютные и чистые, есть wi-fi , кондиционер,тв, холодильник. Убираются по первому требованию и постель заправляют ежедневно. Хороший вид на гору и Гагру