Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Гостевой дом Гавань-Адлер

Рейтинг 5,0
222 оценки
Закрыто до завтра
+7 (958) 609-10-46
Показать телефон
Сочи, жилой район Адлер, ул. Чкалова, 22/3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Гавань-Адлер, Сочи, фото
Гостиница Гостевой дом Гавань-Адлер, Сочи, фото
Еще 85
Обзор
Фото
95
Отзывы
86
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, ул. Чкалова, 22/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 609-10-46
Показать телефон
gavan-adler.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Пансионат Знание
540 м
3
Пансионат ЗнаниеКудепстаСанаторий ИзвестияИзвестия
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Массаж
Сауна
Рядом с морем
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1000–4000 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
222 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Татьяна М.В
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отдых удался в Новогодние праздники и не только , приезжаем 17 лет именно сюда , так сказать нашли Свою Гавань чему безмерно счастливы 🫶🏻❤️🫶🏻 море рукой подать , трансфер легкодоступный ( остановки рядом ) Южный и Знание ! Ценовая политика норм , тк любим выбирать качество , а там все на высоте : сервис , расположение , дружелюбное отношение и благодать ) райское место отдыха , советую и рекомендую своим колегам и родным ! Спасибо Мише Саетлане и их семье Татьяне респект за рестик 🤗 Роману за доставку Кубанских продуктов из домашней фермы 🤗❤️
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Отдыхали в августе 2024 года. Очень близко к морю, минут 5-10 пешком, недалеко остановка общественного транспорта. Рядом столовые и кафе. Так получилось, что мы пребывали в номерах почти всех категорий. Везде чистота, есть туалетные принадлежности, всегда была горячая вода. Интернет на всей территории отличный. Хозяйка всегда в доступе, но у нас не было причин к ней обращаться, нас все устраивало.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Платонова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Снимали аппартаменты на 8 ночей, хозяева хорошие, отзывчивые и приветливые люди. Номер был чистый, всё необходимое было, всё что было заявлено было. В номере была двуспальная кровать, раскладное кресло, раскладной диван, кухням с техникой, стол и стулья, шкаф с вешалками, чистое постельное бельё, много чистых полотенец, санузел чистый(душевая кабина, унитаз, раковина), всё в хорошем состоянии, телевизор, книги, туалетный столик. Хозяйка подсказывала где и что можно купить или заказать. До моря 5 минут пешком. Остались очень довольны пребыванием в этом гостевом доме, если надумаем снова ехать в Адлер, будем селиться к ним. Спасибо за гостеприимство и отзывчивость!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных