Хорошее место. До моря далековато (25-30 мин), а в остальном всё вполне прилично: в номере чисто, есть кондиционер, хорошая сантехника, большая кровать. На первом этаже кухня, оборудованная всем необходимым, хотя чайник в номере не помешал бы. В 10 минутах жд станция Имеретинский курорт, но дорога плохая, грунтовка без освещения, чемодан на колёсиках может остаться без этих самых колёсиков. .В пяти минутах Пятёрочка с банкоматом Сбера. В целом отличный вариант за свои деньги.
Классный дом! Огромное спасибо за чудесную сказку! Все самые лучшие слова благодарности вам,уважаемые хозяева и обслуживающий персонал отеля! Вы подарили нам удивительные (6 дней сказки,наслажде ния. Нет слов! Сказать,что великолепно - ничего не сказать!
Отличное место,хозяева очень вежливые и рассудительные,много чего расскажут и покажут.Были в августе, необходимы были сутки,Оксана пошла на встречу, нас встретили и приютили,комната из дерева всё чисто,постель белая,кухня общая,но всё опрятно,советую
Отличное, уютное место для отдыха. Под боком олимпийский парк, можно пешком дойти спокойно до моря. Хорошие номера, все в дереве - как в теремке живёшь. Отдельное спасибо хозяевам, очень приятные, отзывчивые люди, хочется приезжать сюда снова)
Очень понравилось отдыхать в гостевом доме Избушка. Отдыхали с 22.05 по 30.05 2024. Хорошие, гостеприимные хозяева. Воздух свежий. До моря идти минут 20. Рядом пятёрочка. Тихое спокойное место для семейного отдыха самое то. Отдельное спасибо Оксане и её мужу Виталию за гостеприимство. Советую.
Замечательное, тихое, спокойное место. В номере большая кровать, душевая кабина, кондиционер, все чисто и аккуратно. Своевременно меняют белье. Администратор Татьяна очень заботливая, спасибо ей большое!
Соседей слышно конечно, но нам повезло, никто из жильцов не шумел, все были адекватные. Рядом протекает канава, но комаров, кваканья лягушек и запаха мы не ощущали. В общем неплохое место по хорошей цене. До моря, да и по всему Сириусу мы добирались на самокатах, купив подписку чтоб не платить за старт. Рядом магазин Пятерочка. Столовую рекомендую «Четыре Сезона»
Бронировали заранее в апреле,по фото в интернете и отзывам, внесли предоплату,при телефонном разговоре сказали,что в доме всего 8 комнат,общая кухня и есть на улице стол и мангальная зона. По приезду в июне оказалось,что комнат в доме около 15ти и также проживают сами хозяева,кухня общая ис маленьким столом и плитой,1 холодильник на все комнаты мангальная зона маленькая как и домовая территория,если гостевой дом заселен полностью,то и присесть просто не куда. Парковки нет хотя говор ли,что есть куда поставить автомобиль. Комнаты маленькие,номера очень темные,пыль на потолке ,в полу при входе в комнаты на первом этаже куда мы должны были заселится дыры в полу (залиты монтажной пеной). Цена для комнат очень завышена. Останавливаться там не стали, (предоплату не вернут имейте это ввиду),проще и намного дешевле было снять квартиру со всеми удобствами,кстати на той же улице. Данное жилье не рекомендую от словп совсем!!!!!!!!!
Домик понравился, чисто комфортно! В номерах кондиционер, душ👍триколор, вайфай!Дом деревянный, везде зелень, спать очень комфортно! Очень большой плюс, что можно со своим питомцем, у нас такса👍
Нам понравилось, добрые отзывчатые хозяева. Все удобства в номере, если нужно постирать на машинке, хозяйка с радостью поможет. На кухне есть всё необходимое для хранения и приготовления пищи. Вообщем рекомендую 👍👍👍
Это моё любимое место! Были с семьёй 6 лет назад, в этот раз была несказанно рада, что попала именно сюда. Лучший гостевой дом!
Спасибо за гостеприимность! Надеюсь ещё остановимся здесь
Прекрасное место для тихого семейного отдыха. Чисто, уютно, очень отзывчивые хозяева. Останавливаемся здесь не первый год, видно, что хозяева не просто заботятся, но и улучшают условия систематически.
Прекрасный дом.Гостеприимные хозяева. Чистые ухоженные и уютные номера В данный млмент оттдыхаю в этом доме с семьей.Тихое местечко никогого шума от транспорта.Следующий отпуск однозначно сюда. Рекомендую.Дмитрий Тольятти.
Отдыхаем здесь уже несколько лет подряд. Очень гостеприимные хозяева, приемлемая цена, т.к. путешествуем на машине - удобное месторасположение. Всегда очень чисто. Удобная кухня, мангальная зона. Срубовой дом - отдельная песня, спать в нём одно удовольствие! Мы приезжаем сюда с удовольствием, знаем, что нас ждут и встретят!
Отличное место для отдыха, комфортные номера, с кондиционерами и душевыми комнатами. Проблем с водой нет, принять душ возможно в любое время суток!
И очень внимательные арендодатели, вежливые и внимательные к постояльцами.
Двухэтажный деревянный дом,двухместные номера, при желании поставят 3 местом раскладушку. Есть общая кухня, мангал, большой стол на улице. Номера не большие, но чистые. Из минусов сильно шумит кондиционер, но т.к. дом деревянный держит прохладу ,ночью можно обойтись без него. Ещё из минусов не хватает света,в комнате одна лампочка на потолке и всё. От моря далековато минут 20, до олимпийского парка так же. Цена нормальная.
Гостевой дом не плохой, но далековато от моря. Не смотря на это, там живет очень много отдыхающих, в том числе и с детьми. Хозяева очень доброжелательные, приветливые. В номерах чисто, аккуратно. Качественная и своевременная уборка и смена белья. Единственное, мне не очень понравилось не достаточное освещение во дворе в тёмное время, особенно на лестницах.
В любом месте можно найти недостатки и достоинства, но я стараюсь больше видеть плюсы, чем минусы. Сириус понравился, обязательно хочеться вернуться туда снова! Желаю здоровья и удачи Светлане и Наталье.