Добрый вечер,провели выходные в гостевом доме ,прекрасное отношение к гостям,территория ухоженная, хозяева приветливые ,на территории отличная беседка,баня и не большой вполне приемлемый бассеин!
Время провели отлично ,вернёмся обязательно ,большое спасибо !!!
Отзывчивые, добрые хозяева. Хорошие номера, приемлимые цены. Баня, бассейн, беседки с зонами для готовки. Стоянка на территории. Очень добрые собаки (сын, который боялся собак, на второй день сидел с ними в траве, требушил им уши и о чем то с ними "беседовал"))). На этаже туалет, раковина. На первом этаже душ, кухня, столовая. Есть балкончик на втором этаже, очень удобно завтракать, просто отдохнуть. На каждом этаже по холодильнику, очень удобно! В общей столовой телевизор, в беседке мущыка, кресла, казан, мангальная зона. Очень удобная локация-много мест куда можно съездитт, а потом вернуться отдыхать. Очень советую!!!
Это стало уже традицией отдыхать каждый год семьёй в этом уютном месте. Всем рекомендую. Хозяева заботливые, баня жаркая, после можно окунуться, в бассейн. Качели, собаки. Красиво внутри и снаружи. (кстати можно отдыхать с животными)
Огромное спасибо Елене и Олегу за предоставленные услуги проживания. Было очень комфортно и приятно находится. Хочется ещё раз к вам приехать. Спасибо за душевный приём.
Прекрасный гостевой дом с самыми гостеприимными хозяевами! В оплату за проживание входит абсолютно все ( беседка, 2 кухни, вся посуда, есть возможность постирать, погладить и высушить, 2 мангала, казан, в беседке огромный казан, шампура и решётки для барбекю). Платно только баня. Собаки супер добрые и классные! Спасибо за отдых!
Полностью согласна с Игорем, 2 года прошло, а ничего не поменялось!!!
Не рекомендую это гостевой дом. Еду вы не сготовите в душ тоже не сходите толком. На первом этаже всегда находятся хозяева(это доставляет огромный дискомфорт!!)
Собаки огромные бегают по территории. Понятно, что они добрые, НО это все же собаки и ни кто не знает, что у них в голове.
В комнатках запах старья, сырость. Окна в каждой комнате не открываются(нет проветривания и открывания!!!), духота невозможная.В комнате не уютно, пыль, мебель ужасная!!!! С виду дом красивый деревянный, а внутри кошмар🧐 😬
Рекомендую поискать домик лучше, Алтай очень большой, домиков сдают очень много.
Не понравилось!!!❌❌❌
Пишу первый свой отзыв. Жалко, что он будет очень умеренно позитивный. Хозяева отзывчивые, но на этом все плюсы заканчиваются. Столовую и кухонную зону придется делить с хозяевами. В номерах на первых этажах сырость. Мебель в номерах, такое ощущение, со свалки взяли. Все сделано жутко не удобно. Только один душ на весь гостевой дом. Хозяйка выпускает своих собак гулять по территории (не знаю, может для кого-то это плюс). Одна мрачная беседка на всех гостей.
Описал свои ощущения, может кому-то этот гостевой дом понравится.
Пообещали, что можно будет остановиться на ночь. Приехали, двери закрыты, телефон не отвечает... Прождали час, пришлось искать другое место для ночлегс