Расположение отличное, до набережной пара минут! В номере чистота и порядок, имеется всё необходимое. Единственный минус это матрас на двуспальной кровати, оказался продавленный и чувствуются пружины (требуется замена). Хозяин Роман отзывчивый: когда попросили мангал, оперативно все организовал! Спасибо ему! В целом остались довольны! Цена - качество!
До пляжа 700 м. Номера ухоженные, но нет общей кухни. Есть всё для приготовления в каждом номере. Но готовить лучше по минимуму. Двора нет. С маленькими детьми будет сложнее. Идеально для пары без детей и не любителей поесть🌝
Хорошее уютное место, владелец очень гостеприимен, отдых понравился! Номера с душем и туалетом, в каждом есть кухня со всем необходимым, во дворе стоят столики и стулья, можно спокойно пожарить мясо, для этого есть мангал. Расположение между рынком и морем, это удобно. В общем рекомендую.