Отличный гостевой дом (даже два дома) на самом берегу реки в Агвали.
В домиках очень чисто и уютно, видно, что сделано все с душой, есть все необходимое для хорошего отдыха. Кухня, машинка стиральная, утюг, тапочки, чай, кофе, конфеты. Единственное, чего мне немного не хватало на кухне - это микроволновки.
Очень приятный доброжелательный хозяин Абдулхалик.
Места вокруг очень живописные! Ближайший водопад Гакваринка в 15 минутах езды на машине, село Хонох в часе с небольшим, источник с прекрасной минеральной водой в Инхоквари в часе езды, село Тинди - 40 минут.
Дорога до гостевого дома хорошая, асфальт. Рядом есть магазины, кафе, заправка.
Большое спасибо за гостеприимство!
Агвали, не заезженной место туристами. Немного в стороне от основных массовых маршрутов. Единственно место где можно там остановиться, так это гостевой дом Мищол. И поверьте этот гостевой дом замечательный. По работе мы останавливались на этой территории два раза. Впервые раз жили отдельно в доме, второй раз он был занял и жили в доме с хозяевами гостевого дома, но у нас был отдельный вход, внутри все как положено: больная прекрасная кухня, две комнаты, стиралка и тд. В отдельном доме на первом этаже огромная шикарная кухня, ванная комната. На втором: ванная, две спальни и большой зал. Сама территория очень хорошо облагороженна, все красиво: беседки, мангальная зона, газоны, клумбы. В домах все очень чисто!!! Все добротное, очень приятно гостить и отдыхать. Гостевой дом находиться прямо у бурной реки, виды шикарные. Самую большую ценность этого места представляют конечно хозяева гостевого дома. Спасибо им за гостеприимство
Замечательное место, с удовольствием останавливаемся во время каждого визита в Цумадинский район.
Современный двухэтажный дом, комфортные кровати, 2 санузла, 1 ванная, горячая вода, стиральная машина, диваны, тв.
Огромная гостиная зона, уютный стол и зона для приготовления пищи (холодильник, плита), очень много посуды.
В доме очень чисто и тепло, прекрасный вид на горы и реку.
Также есть баня, которую, при желании, можно посетить.
Придомовая территория благоустроена, есть качели и прекрасная беседка для чаепития, цветут прекрасные ароматные розы.
Самые радушные хозяева, всегда готовы прийти на помощь и организовать все необходимое для гостей, включая питание.
Цумадинский район невероятный, рекомендуем всем посетить, а остановиться, конечно, в гостевом доме Мищол! 💞🌞✨