Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостевые дома

Гостевой дом Морской

Рейтинг 4,5
255 оценок
Больше не работает
+7 (918) 309-16-59
Показать телефон
Сочи, жилой район Адлер, ул. Чкалова, 22/2
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Гостевой дом Морской, Сочи, фото
Гостевой дом Гостевой дом Морской, Сочи, фото
Еще 1
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
8
Отзывы
113
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, ул. Чкалова, 22/2
Маршрут

Контакты

+7 (918) 309-16-59
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пансионат Знание
540 м
3
Пансионат ЗнаниеКудепстаСанаторий ИзвестияИзвестия
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом с морем
Автоматы со снэками
Трансфер
Фен
Детская площадка
Кухня/кухонный уголок в номере
Спорт:настольный теннис
Оборудование для кухни :микроволновка
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гавань-Адлер
Рейтинг 5,0
Гостевой дом Алина
Рейтинг 4,9
Робинзон
Рейтинг 4,5
Вегас
Рейтинг 4,9
Лилия
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
255 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Natalie Schekoturova
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Отдыхали с подругой в сентябре 2024. Море и погода были отличные. Но отель превзошёл все ожидания. Отличный сервис, чистота. Брали полный пансион. Еда шикарная, порции большие и очень вкусные. И что очень удивило, ни разу не повторяли. Отдельно хочу сказать о хозяйке отеля. То что она шикарная женщина. Об этом нужно говорить отдельно. Она отличный руководитель и очень душевный человек. Прилетели рано утром и уже в 6 часов были в отеле. Нас приняли, несмотря на ранний час, поселили в номер и даже накормили завтраком. И это всё благодаря хозяйке отеля. Желаю отелю процветания. И надеюсь приехать на следующий год. Спасибо Маргарита Георгиевна.
1
анна б.
Знаток города 3 уровня
10 января
Отдыхали на новогодние праздники. Место не плохое, все рядом, магазины, остановки , до моря 5 мин. Но! В самом отеле грязь, мебель старая, в номере запах как будто в нем курили, жудкий запах канализации, одеяла страшенные в пятнах, жуткий запах канализации, шторы грязнущие, за 10 дней не разу не убирались, мусор не забирали, мыло и туалетную бумагу купили сами. Кухня так же в плачевном состоянии грязь и жир кругом. Понятно что это бюджетный вариант, но элементарно отмыть все и отстирать то можно!!! Не рекомендую!!
NailKam
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Отдыхали в июне 2024 , отличный гостевой дом, небольшой и уютный , Доброжелательный персонал , а кухня просто - восторг , по домашнему сытно и ооочень вкусно . За 7 дней отдыха ни единого повторения блюд. Номера убирают ежедневно , смена белья - по требованию . До моря - 300 метров , супермаркеты , остановки в любую сторону - в шаговой доступности . Транспорт ходит регулярно , маршрутов много , но частые пробки на дорогах , поэтому «ласточка» нам в помощь , 20 минут пешком до станции Известия и с комфортом в любую сторону ))) Пляж чистый , шезлонг с зонтиком - 500 руб. с человека . Но ! Подсказка . В соседнем Магните купили пляжный зонт - цена вопроса 600 руб . и закрыли тему ))) Так что , народу , без «звездной болезни» , однозначно рекомендуем , бюджетно и достойно . Отдельная благодарность владельцу Маргарите , за радушие и гостеприимность, Елене и Нине - за вкусность .
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных