Отдыхали семьей в этом гостевом доме уже 4 раза. Очень гостеприимный хозяин Евгений Иванович. Очень уютно и чистенько в номерах. В номере свой санузел,кондиционер,холодильник и телевизор. Есть кухня с кухонной утварью,где можно приготовить еду. До моря 10 минут ходьбы,по пути рынок и все торговые точки. С детьми это место самое тихое и уютное.
Жили в большом номере с 2мя комнатами. Есть холодильник, кондиционер, в номере свой санузел, 4 кровати одноместные, одна 2хместная, телевизор. Кухня общая, 2 плиты, миккроволновки, телевизор, 3 больших стола, беседка, 2 мойки для готовки, тихая тупиковая улица. Советую если хотите не дорого отдохнуть. Море в 5-7 минутах, как и рынок и магазин с выпечкой.
Останавливался отдыхать 2 раза по 10 дней. Цены приемлемые, сервис...вода, туалет, холодильник и телек...интернет есть, но в Голубицкой видимо каналы перегружены...только ночью можно фильм посмотреть...или ютуб. До моря минут 10 ходьбы неторопливым шагом. Приеду еще.
Из плюсов: отдельный вход в свой номер, в номере душ и унитаз с раковиной. В комнате небольшой шкаф, телевизор, кондиционер, небольшой стол и табурет. В коридоре старенький холодильник и не большая вешалка. Очень близко находится пляж, в 10 минутах ходьбы, также рядом рынок,закусочные, кафе и столовые. Очень рекомендую Фермерскую столовую, вкусная и не дорогая. На нашу семью: я,муж и двое детей 6-8 за плотный обед выходило 550 руб. В общем местность где мы остановились на неделю нас очень устроило. Да, совсем забыла сказать в этом гостевом доме хороший хозяин приветливый и не навязчивый. Есть летняя кухня с посудой, можно приготовить кушать или вскипятить чайник. Теперь о минусах: очень тонкие перегородки между номерами. Хотя нас с раннего утра и до позднего вечера не было на территории . Вечером хотелось отдохнуть в тишине, но крики маленьких детей и шум взрослых не давал заснуть до середины ночи . В предпоследний день до нашего отъезда прошёл сильный дождь . И через щели в данном проекте дождь начал затекать в коридорчик, вся обувь плавала. В унитазе проблемы со сливным бочком. Всю неделю сливали с тазика. Окончательно испортилось мнение об этом гостевом доме тоже в последние два дня. Когда к хозяину заселились земляки в составе около восьми человек. Так вызывающе и шумно себя вели , что невозможно было пройти на кухню за чайником. И в заключении : конечно хозяину есть о чем задуматься, может быть что-то изменит в качестве обслуживания. Отдыхающим могу сказать одно, если вам нравится экстрим, то вам именно сюда. А мы люди тихие и спокойные, поэтому в следующий раз буду выбирать проживание в этой округе, только не в этом гостевом доме.
Приехали второй раз😁 с семьёй. Удобное тихое расположение. Чистенькие номера и приветлив ые хозяева. На кухне есть вся необходимая посуда, холодильник в номере. Море, магазин и Магнит в шаговой доступности. Есть мангал и тандыр. Нам нравиться)
Уже не первый го д отдыхаем здесь. Тут очень уютно и чисто. Очень гостеприимный хозяин и всегда поможет с какими-либо трудностями. Море не далеко от гостиницы, так что всем советую!
Отличн ое место для отдыха. В номере есть всё, что нужно (в т.ч. кондиционер и большой холодильник). До моря идти недалеко. Уже второй год подряд тут останавливаемся.