Отличное место есть басейн, мангальная зона с беседками , небольшие но вместительные номера с телевизором холодильником и кондиционером. Не далеко от моря, низкие цены и отличный персонал.
Это потрясающее место,хозяева очень дружелюбные ,добрые и милые люди, везде чисто и убрано.Есть всё необходимое для комфортного проживания. Остались очень довольны отдыхом.По возможности обязательно приедем ещё 🔥👍👏
Уютный и недорогой гостевой дом,мы отдыхаем уже не первый раз,собираемся ещё в конце августа.
Очень приятные и отзывчивые хозяева,в столовой можно заказать обед (ооочень вкусно!!!),есть бассейн,если лень утром до моря идти-это отличный вариант.
А какой прекрасный вид открывается с террасы третьего этажа!
Отдыхаем июль 2023"у людмилы". Хорошие порядочные хозяева. На территории есть всё для комфортного проживания .а ещё есть столовая!!!!! Готовят просто пальчики оближешь!!!!!!