Отличное место для тихого семейного отдыха!
Хорошая гостиница, комфортные номера, кухня для самостоятельного приготовления, вся инфраструктура в шаговой доступности, море 5-7 минут. Все удовольствие по очень приемлемым ценам.
Елена и Виталий благодарю за гостеприимство, нам было очень хорошо у Вас.
В общем и целом соотношение цена/качество соответствует. Из плюсов: тихое место, есть бассейн (в том числе и подогреваемый лягушатник), расположение довольно удачное (любой из анапских пляжей и парк в пешей доступности), есть место (столик и стулья) на улице,где можно посидеть, есть кухня со всем необходимым, территория ежедневно убиралась. Из минусов: предельно маленький номер, в соседнем номере жила пьющая семья (дело везения, но наблюдать сцены было не очень приятно, хотя все обходилось без драк!), в номере местами было грязно/пыльно и ползали паучки (возможно после зимы). В общем всем довольны, рекомендую.
В целом очень приличный жилой комплекс.
Плюсы:
1. Шикарное расположение.
До набережной 5 минут ходьбы через сквер. В шаговой доступности два магазина "Магнит", аптека,блинная и кофейня, магазин "Алкотека" в самом жилом комплексе.
2. Закрытая территория, вход по ключу, консьерж в доме.
3. В доме 2 грузовых и 2 пассажирских лифта.
4. Чистота в общественных зонах, мусорные контейнеры на территории.
5. Балконы на каждом этаже.
6. Панорамные окна в квартирах.
7. Оборудованная детская площадка во дворе.
Минусы:
1. Подземный паркинг, видимо,только для собственников квартир, а на улице далеко не всегда можно найти место для парковки.
2. Отсутствие въезда на внутреннюю территорию. Если много вещей или покупок, носить не очень удобно.
3. Зимой бывает прохладно, отопления не всегда хватает.
4. В ветреную погода из слива в душе сильно пахнет канализацией. Если не закрыть дверь в ванную комнату - вонь будет стоять по всей квартире. Приходится прикрывать сливное отверстие.