Отдых с 24.07.21 по 03.08.21
Понравилось: Территория гостевого домика хоть и маленькая, но достаточно уютная, зеленая, с неплохими дизайнерскими фишками. Есть свой продуктовый магазинчик, очень удобно.
Обслуживающий персонал (девушка Зарема) вежливый, отзывчивый, старается угодить клиентам во всем. Хозяева не навязчивые, спокойному размеренному отдыху не мешали, лишних условий проживания не выставляли. Ограничение ужина на общей террасе до 23.00 считаю правильным, многие отдыхающие в это время уже спят.
Отложили выселение до времени выезда к самолету (до 16.00).
Недостатки: На общей кухне и в номерах грязновато... Есть тараканы.
Комментарий: Для таких условий завышен ценник.
Здравствуйте, очень хорошее место, ездил еще в детстве с родителями, теперь езжу со своей семьей, очень хорошее место, всегда тишина и покой, всегда все чисто оккуратно, хорошие номера, и обсуживание во время.
За номер 3500 за сутки, душ и туалет в номере. Никакого сервиса: нет ни туалетной бумаги, ни мыла, ни полотенец. В номере не берёт ни одна мобильная связь, даже местная. Wi-fi работает не стабильно, его практически нет. С 23 часов запрещают сидеть во дворе и вообще там столики, чтобы завтракать, обедать и ужинать.
Строгий режим. Комендатский час с 22.00 до 8.00
На кухне все липкое и не очннь чистое. Есть домашние животные и насекомые. Хозяйке на гостей пофиг. Но есть и плюс дорого и не далеко от моря.