Комфортно провели свой отпуск в этом гостевом доме с семьей. Порадовала чистота номеров, кухни и отзывчивость персонала. Можно прекрасно отдохнуть с детьми в этом месте. Благодарим за комфорт и доброе отношение
Приятный персонал, не далеко от моря. Место отдыха было бы лучше, если бы были отдельные беседки... Дети бегают вокруг мангалов, что не безопасно. Для детей мало чем заняться на территории. В целом все понравилось, большое спасибо за гостеприимство...
Для проживания есть всё необходимое, но не понравилось тем, что нет парковки во дворе, приезжали на машине, да и мест не достаточно за забором, машины находятся без наблюдения в чужой местности, ну такое себе 😏и ещё во дворе в вечернее время особо не где посидеть, 1 беседка на всю гостиницу и освещения не хватает в вечернее время.
Беседка,магнальная зона,кухня,басейн
До моря 5 мин пешком
Приветливые,милые хозяева
Есть номера как с удобствами,так и с удобствами на этаже
Стоимость приемлемая
С животными принимают гостей
Вполне нормальное место. Вообще отлично за эти деньги. Ни какого мозговынлсения, всё цивильно, для отдыха замечательно.
1
1
Марат
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Ожидание и реальность совершенно разное, на фото одно, а в реале совсем ужасная картина, район гопников, разбивают у дома людям машину и воруют у них там, в номере холодильник не работал, в ванной комнате не было ни туалетной бумаги, ни принадлежностей. Отношение хозяев оставляет желать лучшего - разговаривают грубо, в этом ж районе снимали в другом гостевом доме, уровень между небом и землей. Не советую.
Очень добродушные хозяева, есть бассейн и даже две зоны с мангалом. Номера на любой вкус как подороже так и подешевле. До моря 5 минут ходьбы, при этом море кристально чистое
Отдыхаем в этом гостевом доме 6 день! Все устраивает! Особенно нравится, что завтраки включены в стоимость проживания! Эконом вариант для семей с детьми! Есть все условия: душ, туалет для семьи, кухня общая, тенистая трасса со столиком и стульями, есть место для мангала, территория, где дети могут побегать и поиграть, качель! Хотелось бы добавить бассейн на территорию и конидиционеры в номера на втором этаже вместо вентиляторов! В целом все хорошо! Хозяйка отзывчивая, гостеприимная, каждый день наводит порядки в номерах!
Очень понравилось. Хорошие хозяева. Наташа просто прелесть : встретила с автобуса, отвезла обратно. Чистенькая кухня, со всем необходимым, бельё, туалет и душ. Очень понравился дикий местный пляж. В этом году туда же)))
Очень добрые владельцы.В комнатах есть всё необходимое для отдыха.Далековато расположение от города,автобусы редко ходят и не всегда по расписанию.В целом доволен
Без комментариев 🙄. Может быть это нормально не убирать в номере гостя в голубой бухте. Не говоря уже о комарах, вонь из туалета, и матрас серыми простынями и вылезающими пружинами Или в других гостевых домах убирают, я не знаю. Но, в таких номерах жить нельзя. А мы ещё и деньги заплатили.
Очень чистое, уютное, душевное место. Три пляжа в пешей доступности, магазин и бистро в квартале от дома. Пятёрочка и остальные магазины в 10 минутах ходьбы. Тихий аккуратный поселок, вдалеке от суеты Геленджика. Для любителей спокойного отдыха, самое лучшее место. При этом, при желании так же можно выехать на все экскурсии. ,До набережной Геленджика 15 мин на такси.
Отдыхали с сыном очень все понравилось,хорошие хозяева,номера хорошие,тихо спокойно ,воздух свежий,в этой местности открытое море,с удовольствием приедит ещё,приемлемые цены это главное.