Отзыв пишу от имени своего отца, который отдыхал в этом ГД в августе-сентябре 2024 г. Расположение хорошее, все в шаговой доступности. Территория ГД небольшая, но ухоженная, чистая. Фото гостевого дома и самого номера полностью соответствуют представленным на сайтах бронирования. Номер был на втором этаже, просторный, удобные матрас и подушки, хорошая звукоизоляция в номере, в санузле новая сантехника. Каждому гостю выдается по три полотенца. Замена постельного белья и полотенец раз в 7 дней. Вода для питья в кулере постоянно. Контейнер для мусора на территории, туалетная бумага выдается хозяином по запросу.
Из двора вход в оборудованную кухню, кухня с хорошей мебелью, у каждого номера есть свой ящик для посуды. Кстати посуды много самой разной, всем хватает.
Отдельное огромное спасибо хозяину Михаилу за гостеприимство. Он встретил на ж/д вокзале бесплатно, во время проживания постоянно интересовался, все ли устраивает, и наконец, в последний день пребывания разрешил без доплаты остаться в номере, так как был поздний отъезд.
В следующий раз только сюда, от добра добра не ищут. Рекомендую всем данный гостевой дом.
Вот собрались уезжать из этого гостевого дома. Спасибо большое за такое уютное место! Белоснежные полотенца и постель.
Тихо, спокойно во дворе.
Рекомендую для отдыха.