Очень хороший гостевой дом!! Очень понравилось! В прошлый раз тоже ездила в Лазаревское, но прошлый гостинный дом не понравился. Во дворе есть детская игровая площадка, туалет, милый котик, место для курения, кухня, столы и стулья что бы посидеть. Мне не очень понравилось только то, что :
1. Место для курения расположено около детской площадки.
2. Не было морозильной камеры в холодильнике, не было небольшого столика, немного маловато места для вещей (по крайней мере, в моём номере)
Но номер всё-таки очень понравился. Хороший.
Гостевой дом нам понравился,все очень чистенько,что играет большую роль,особенно когда отдыхаешь с ребенком,заселили вовремя.В номере есть все необходимое
Отличный гостевой дом., отдыхали в августе 2023 года. Очень хорошее расположение, рядом несколько столовых (Минутка лучшая), продуктовый магазин, аптека, палатки с овощами и фруктами, также недалеко Магнит, Пятерочка, КБ. В 200 метрах самый лучший пляж "Дельфин". В гостевом доме идеальная чистота, белоснежное белье, которое меняют через 4 дня, фен. Была приятно удивлена тому, что в ванной был минимальный гигиенический набор (гель, шампунь, мыло), также одноразовые тапочки. Во дворе кухня для приготовления пищи. На кухне идеальная чистота, места хватало всем. Большое спасибо хозяйке Ольге Леонидовне и ее дочери за теплый прием и за комфортный отдых. Если поедем в Лазаревское, то только в Панаму.