Двухкомнатный комфортный номер площадью 32 кв.м с видом на горы.
Подходит для размещения 5 человек. (4 основных места и 1 дополнительное)
Имеет 2 спальни с приятным интерьером.
В номере: 2 двуспальные кровати, 1 кресло-кровать.
15000 ₽1 д
Двухкомнатный стандарт
Двухкомнатный стандарт номер площадью 40 кв.м с видом на горы.
Подходит для размещения 5 человек. (4 основных места и 1 дополнительное)
Имеет 2 спальни с приятным интерьером.
В номере: 1 двуспальная кровать, 2 односпальных кровати, 1 кресло-кров...
Очень понравилось. Уютные домики. Ночевали там 2 ночи. Всё хорошо, чисто, спокойно. Очень понравился рынок сувениров. Накупили всем подарков, всё качественное и порядком дешевле, чем в других местах на Кавказе. Персонал добродушный, приветливый. А в кафе " У реки" такие вкусные чебуреки и люля!!!! Мы только туда и бегали.
Минеральная вода, прямо из земли, бесплатно. Рядом есть кафешки, рынок с сувенирами и соадостями. Обязательно стоит посетить, напиться из нарзанов целебной водицы, до нарзанов есть отличный пеший маршрт вдоль реки Баксан.
На поляну нарзанов мы отправились рано утром в сопровождении новоприобретенного друга 🐶.
Лечиться природной минералкой хотя бы неделю прямо из источника в трезвом уме и здравии, без чётких рекомендаций врача, скорее всего, не хватит духу.
Вода из источников в Приэльбрусье действительно газированная, но имеет сильный железный привкус.
Создается ощущение, что ты засунул ржавую трубу в рот или наглотался металлической пыли.
Кстати, нас сразу предупредили, что при наборе воды нужно быть максимально аккуратным, поскольку попадающие на одежду брызги оставляют пятна.
Ну и держать целебную жидкость в пластиковой бутылке можно не менее часа, потом она выпадает в осадок, желтеет и теряет целебные свойства.
Дорога на поляну в 7 утра прямо дивная. Туда - обратно можно управиться за час.
И это целая экотропа по красивейшему лесу. По ней можно дойти мимо горы горы Чегет аж до самого Эльбруса.