Из плюсов - це на и море...
Хотя море к этому дому не относится).
Из минусов- всё!!!
Комната размером с туалет! В комнате 2 кровати, 2 тумбочки, одна из которых сломана, шкаф - на четыре вешалки, где верхняя полка чем-то уже занята. Душно, дышать нечем. Между кроватями узкий проход.
Туалет один, на десять комнат. Два душа. Где держатели сломаны. Всё очень грязно. Туалетной бумаги нет.
Еда... Сносна. Из полуфабрикатов. Вчера на ужин были слипшиеся пельмени, сегодня - на вид сырая, рыбная котлета. Столы грязные. Их никогда ее вытерают. Посуду моют на троечку.
Если вы планируете отдых с детьми, то вам 100% нужно остановиться на этом доме! Домашняя обстановка, тихо, спокойно. Сочетание морского воздуха, горного, запах сосен это идеальное решение для оздоровления! Очень удобное расположение комнат. Наша комната выходила во двор, где мог бегать ребёнок и был всегда на виду, при этом пока дети спят, родители могут насладиться отдыхом в вечернее время, но видеть и слышать детей, что очень важно! В отеле такого конечно нет!!!!
Отдельная благодарность хозяевам дома! Все для гостей!
Цена- качество!
Не раздумывайте, останавливайтесь здесь!