Отдыхали у Светланы с 28.08.24 по 07.09.24,втроём,2 взрослых и ребёнок 9 лет.
Общее впечатление - супер,не пожалели что выбрали именно этот гостевой дом!
На территории 2 здания,как я понял одно старое,второе новое(могу быть не прав),мы были во втором(не там где открытая крыша),номера прям бомба,чисто,уютно,постельное бельё белое - белое,матрасы не промятые,полотенца махровые так же белоснежные и их много,возле прикроватной тумбы вообще пахнет свежей мебелью,короче номера реально бомба(!!!).
Есть своя столовая,кормят вкусно и по домашнему.
Территория чистая,уютная.
Большая беседка.
Летние качели для взрослых)
Персонал отзывчивый,выполняют просьбы почти сразу же.
А теперь добавлю немного дегтя в эту бочку мёда.
По поводу еды - в 90% всё вкусно и идеально,но не всегда.
1 раз было пресное пюре,вот прям как будто на воде и без соли.
И несколько раз к какому-то мясу подавали картошку из пачек,которая как клейстер,отвратная картошка,мясо вкусное,но картошка всё портит.
Компот вкусный,но часто переслаженый.
Бассейн - подогревается максимум до 22 градусов,для того чтобы не добавлять много химии(со слов хозяйки),сам бассейн чистили как раз перед нашим приездом(у них 3 дня подряд были дожди) и в течении 10 дней что мы там были больше его не чистили,хотя на 8 день он уже начал зеленеть,а на 10 день...часть дна было зелёное,неприятно как-то...но может некогда было почистить или может в сентябре его не чистят часто,не знаю не вдавался в подробности.
Для детей только 2-е качель,причём такие,средненькие и маленькая пластиковая горка,хотелось бы и качели посолиднее и ещё что нибудь интересное для детей.
Гостевой дом находится не сказать что близко от моря,минут 10-12 неспешным шагом по прямой.
Рядом дорогой магазинчик и кафешка,всё остальное ближе к морю.
Пятёрочка и/или магнит далеко,порой проще доставку заказать чем самим идти.
Достопримечательностей рядом вообще нет.
Ну и вроде бы и всё,из придирок)
С погодой нам увы не повезло,то дожди,то прохладно,а море так и вообще всё время было зелёное,просто иногда было поменьше зелени,особенно если уйти вправо от центрального пляжа.
В общем гостевой дом нам понравился,мы довольны на 95%,а это мне кажется уже можно считать отличным отдыхом!
Мы уже сюда не вернёмся,хочется побывать где-то ещё,но советовать будем однозначно Гостевой дом "Светлана".
Светлана,спасибо за отличный отдых,успехов вам и развития,всего самого наилучшего!
В гостевом доме Светлана отдыхали второй раз. Прекрасный, уютный дом, бассейн, зона отдыха все здорово. Если будете заказывать еду не пожалеете очень вкусно по домашнему. Спасибо, Светлане за комфорт и за приготовленный сюрприз по просьбе моего мужа, на мой день рождения.
Отдыхаем, сейчас. Нам очень нравится. Все чисто и уютно . Вежливая и отзывчивая хозяйка Светлана и весь персонал Гостевого дома "Светлана". Очень вкусная и разнообразное меню. Благодарим за прекрасный отдых. Рекомендуем всем.