Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы

Гостевой дом Татьяна

Рейтинг 4,3
46 оценок
График работы не указан
село Дедеркой, Заречная ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Татьяна, Краснодарский край, фото
Гостиница Гостевой дом Татьяна, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности

Адрес

село Дедеркой, Заречная ул., 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дедеркой
350 м
1
ДедеркойЗелёный Гай
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вояж
Рейтинг 4,8
Фаворит
Рейтинг 4,9
Сосновая горка
Рейтинг 4,6
Spring House
Рейтинг 5,0
Summer Suites
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Самосадова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Хороший гостевой дом для отдыха без детей. Для детей ничего нет, кроме крохотной горки и каната. Из плюсов близкое расположение к морю, буквально 1 минута и вы на море и наличие продовольственного магазина, у которого 2 входа с улицы и с территории гостевого дома. Также есть парковка для гостей, 2 кухни с посудой, мангал. В номере кондиционер и холодильник. Из минусов: у нас был старый матрас, спала с пружиной в боку, поэтому при заселении советую проверить. Некуда вешать длинную одежду, в шкафу снизу полки, при входе вешалки нет, стульев в номере нет. Номера убираете самостоятельно, даже мусор никто не выносит. Убирается только территория. И ещё прямо напротив кафе, в котором до 23 по вечерам будет громко играть музыка, к этому тоже надо быть готовым.
Елена
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Отдыхали у Татьяны в первый раз, очень понравилось, тишина, морюшко рядом 3 минуты, есть где прогуляться, маленькие кафешки, хозяйка хорошо нас встретила, номер чистый и уютный, мы ехали отдохнуть от суеты и нашли у нее покой, большое спасибо Татьяна!!! (Если хотите потусить, на электричке можно прокатиться до Лазаревской и до Сочи там потусить и приехать в тишину, это здорово)
Колючка Колючая
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Отличное место расположения, море в паре минут ходьбы. Чистая и ухоженная территория. Кухня чистая, просторная, со всем необходимым. Имеется мангальная зона. Для отдыха есть беседки. В просторных номерах современная техника, необходимая мебель, порадовало удачное расположение сплит системы ( не дует на кровать) сантехника вся в исправном состоянии. Хозяйка гостеприимна и клиентоориентированна. Конечно не пять звёзд в Дубае, но для бюджетного отдыха в Краснодарском крае весьма достойный вариант. Рекомендую.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных