Поиск
Маршруты
Карты • Воронежская область • Гостиницы

Гостевой дом у Алексея на 4 комнаты

Рейтинг 4,5
19 оценок
График работы не указан
+7 (980) 543-77-08
Показать телефон
село Залиман, Звёздная ул., 12
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7

Адрес

село Залиман, Звёздная ул., 12
Маршрут

Контакты

+7 (980) 543-77-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом Культуры
960 м
2
Дом КультурыБольницаЦентр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Богучар
Рейтинг 5,0
Комфорт
Рейтинг 5,0
Лира
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 13 уровня
1 мая 2023
Останавливались сегодня ночью в этом прекрасном гостевом доме, по дороге домой из Сочи. Какая же приятная, добрая, очень гостеприимная хозяйка Наталья, встретила нас поздно, проводила до номера, утром приготовила вкуснейший завтрак, пригласив нас к себе в дом! В номере ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, очень хорошее постельное белье, полотенца и удобные матрасы. В душе есть все и гели, и шампуни, и мыло, и туал. бумага, стаканчик под щетки. Горячая вода, душ исправен, напор отличный. Заботливая хозяйка положила и чай, и кофе, сахар, и даже сливки для кофе, конфетки, баранки, и каши 4пакетика на утро. И это всё в номере, естественно и чайник. Очень рекомендую, останавливайтесь смело, не пожалеете!!!!
григорий к.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Очень радушная и гостеприимная хозяйка Наталья! Встретила, как родных! Отдыхали первый раз. Очень все чисто и комфортно! Спасибо огромное за ночлег! Очень рекомендуем!
1
Валентина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Остановились случайно 1 сентября( проехали поворот ) и очень оказалось удачно! Очень хороший гостевой дом. Все новенькое,чистое,есть мыльные принадлежности. В номере чашки и все к чаю,включая заварку кофе и печенье. Приехали поздно,нас накормили очень вкусным ужином( причем не дорого). Очень тихо,хорошие матрасы,выспались отлично. Приятные и приветливые Алексей и Наталья.Спасибо огромное.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных