Отдыхали в августе 2024 года. Очень приветливые хозяева Аркадий и Анжела, всегда придут на помощь 24на7! Очень уютные и комфортные номера, есть всё необходимое. Чисто, уютно, очень красивый дом и двор. Есть мангальная зона, парковка, зоны отдыха. Хорошее место расположения. До моря 15 минут пешком. В шаговой доступности есть всё необходимое магазины, аптеки, рынок, кафе. Прекрасно провели время и ещё обязательно вернёмся, всем советую посетить с. Шепси "Гостевой дом у Анжелы"
Большое спасибо за все! Отдыхаем у Аркадия и Анжелы уже не первый год. Все всегда на высшем уровне: чистота, комфорт, порядок и отзывчивые хозяева. На кухне есть все необходимое, шикарный, цветущий двор придаёт позитива, а радушные хозяева всегда спешат откликнуться на любую просьбу. Анжела и Аркадий, большое Вам спасибо за тепло и уют, который вы создаете для своих гостей и конечно вернёмся к вам вновь!!!!
Прекрасное место! Номера уютные, просторные, все чисто. Замечательные хозяева - добрые, радушные☺️ территория вся в зелени, растут киви, хурма, пальмы 😍 не раз останавливались и еще много раз приедем!
Были проездом в Шепси. Остановились в гостевом доме у Анжелы.Так понравилось, что теперь приезжаем по 2 раза в год. Радушные отзывчивые хозяева. Двор весь в зелени . Чистота и порядок. Всем советую! Не пожалеете!!!
Отдыхали впервые. Очень всё понравилось. Номер отличный, просторный, все удобства в номере. Всё чистенько, аккуратно. Двор просто сказка. Много места для отдыха, не мешая другим отдыхающим. Анжела приветливая, доброжелательная, общительная.
Мы Очень довольны, планируем приехать ещё.
Отдыхали в июне-июле 2024. Очень приветливые хозяева, уютные номера, ухоженный двор. Мангальная зона, парковка. До моря 15 минут. Обязательно вернемся в Шепси именно к этим хозяевам.
У Анжелочки и Аркадия снимали жилье три года подряд. Как по нам-лучше и желать нечего. Уютный двор, хорошие, удобные номера, удачное расселение отдыхающих-никто никому не мешает.. Хозяева самые душевные, отзывчивые, но неназойливые. Сам посёлок отличный для отдыха-хороший просторный пляж, отличное и удобное расположение и транспортное сообщение во все стороны👍. Привычные сетевые магазины рядом, всё, что нужно для отдыха-всё есть. Не очень хочется увеличивать поток отдыхающих в этот замечательный дом) , но не похвалить это место и этих душевных людей, у которых мы отлично проводили свои отпуска три года подряд, тоже не могу😌 Елена и Тимофей, Карелия
Почему то сайт обозвал меня чужой фамилией, но это мелочи) (
Хочется сказать слова благодарности, за прекрасный уют, тёплую атмосферу, за чудесный двор, номер и просто суперские Анжела и Аркадий. 👍Спасибочки Вам большое! 🫶 Мы обязательно к Вам ещё вернёмся! 😉
В этом чудесном гостевом доме мы чудесно отдохнули, нас встретили очень приветливые хозяева, которые заботятся о своих гостях. Уютный номер, место где можно отдохнуть, даже можно приготовить, а также пожарить шашлык. Тёплая атмосфера, приятные люди вокруг чистота, уют, и как нам показалось, сюда люди приезжают очень много раз. И этот дом хочется возвращаться, потому что тут тепло встречают, заботиться о вас и обеспечивают вам шикарный отдых! Очень рекомендуем !!!
Отдыхаем каждый год, после того , как один раз там побывали. Комфортные номера. Уютный красивый двор. Удобное местоположение. А какие хозяева!!!🫶👍доброжелательные, общительные, очень замечательные люди. Всем советую ехать в этот гостевой дом. Не пожалеете!!!
Отдыхаем в этом замечательном доме у гостеприимных хозяев Анжелы и Аркадия уже много лет подряд, причем приезжаем и летом, и обязательно зимой в январе. Очень комфортный, спокойный отдых в любой сезон года. Все номера с кондиционерами и своими ванными комнатами, горячая вода постоянно, есть места оборудованные для приготовления пищи со всем необходимым, зона барбекю и зона отдыха, во дворе много южных растений. Именно в этом гостеприимном доме мы познакомились и подружились с людьми из разных уголков Росси. И теперь созваниваемся, чтобы договориться и встретиться в Шепси у Анжелы. Кто останавливался здесь хоть раз - обязательно возвращаются с удовольствием сами, со своими родными и друзьями! Спасибо гостеприимным хозяевам за теплоту, душевность и добрые воспоминания об отдыхе!
Великолепный гостевой дом! Доступный и бюджетный отдых с высоким уровнем комфорта. Свежий ремонт, в номере кондиционер и новый холодильник. Все удобства также в номере. На улице кухня на 4 номера со всем необходимым.
Также есть номера с кухней и двухкомнатные.
Хозяева очень приветливые и доброжелательные. Приезжали с мужем второй раз и обязательно приедем вновь!
Рядом есть магнит и пятёрочка, до моря можно дойти двумя путями по прямой, спокойным шагом 10-15 минут.
Уже давно гостим в нем... И знаете я приезжаю сюда с радостью потому что тут с окон красивые виды а сама хозяйка очень добрая минусов я вообще не заметила мне все нравится поэтому ⭐⭐⭐⭐⭐
Чудесное место для тихого отдыха. В каждом номере кондиционер, телевизор, душ и место для приготовления пищи, есть мангальная зона. Радушные душевные хозяева и крытый тенистый дворик. Зимой на Крещение тоже приезжаем отдыхать, спокойно и умиротворенно, горный воздух и шикарное море.
Очень нравится нам у Анджелы! Здесь уже три года подряд останавливаемся. Очень уютно, как дома. Есть Тв, холодильник, кондиционер и интернет. Очень близко магазины 5ка и Магнит, аптека. До моря близко, пешком 10 минут. Рекомендуем!
Уютно, встречают как родных, помогают в дороге(что где и как добраться). Реально переживают. Все прось
Бы если чего то недостаточно в номере дополняют, возят на экскурсию на водопады , вечером соблюдается тишина. В номере есть кондиционер можно самостоятельно приготовить еду. Туалет душ в каждом номере. Холодильник. Езжу 4 год. Цена на номер не меняется
Условия отличные, в номере кухня, душ, туалет. Есть место для стоянки автомобиля. Рядом Магнит, Пятёрочка, аптеки. До моря идти минут 20. Море чистое, галечный пляж.
Отдыхала у Анжелы в июле 2022 года с двумя детьми и мамой. Отличное место для спокойного семейного отдыха. Для детей есть все необходимое: уютые номера, очень много беседок и зон для отдыха, чистые кухня и посуда для приготовления еды. Большая мангальная зона и просторная парковка на территории. В шаговой доступности магазины и рынки. Мы все в восторге от доброжелательного и чуткого отношения ко всем гостям - хозяев дома. На следующий год обязательно вернемся снова))) Рекомендую всем посетить этот замечательный дом)))
Если вы хотите отдохнуть душой и телом, то это место здесь. Радушные и гостеприимные хозяева, в номерах чистота. В каждом номере свой санузел и душ. Хотите шашлык - к вашим услугам во дворе мангал. И море и сетевые магазины рядом. В шаговой доступности магазины (Пятерочка, Магнит). Море в 10 минутах ходьбы, что радует. Была здесь первый раз, но обязательно приеду летом.
Очень хочется порекомендовать это гостевой дом, приветливая хозяйка, хорошие номера, все что надо есть в номере, если кто-то захочет готовить то есть кухня, удобно расположен рядом все есть
Место замечательное. Тихо и уютно.. в номерах есть все : кондиционер, холодильник, телевизор,душевая. Хозяева очень отзывчивые люди. Есть мангальная зона. Тенистая веранда на которой любят собираться гости. Если вы любите спокойный отдых то это самое отличное место.
Лучшее место на земле, приезжаешь как на дачу. Номера чистые, еда вкусная, цены адекватные, хозяева замечательные и отзывчивые. Погода по сравнению с другими местами всегда хорошая.