Ну что могу сказать отдыхала лично в сентябре. Из +++
1- красивая веранда на 3 ем этаже и вид на горы .пешая доступность к морю 7-10 мин
Минусов больше ,
1-изначально просили номер на троих,Елена сказала нет у нее таких и продала нам 2номера по 2300р сутки каждый. По приезду почти на входи сняла с нас денег за 12 дней ..когда мы поднялись и разложили вещи увидели что одна комната с 3 кроватями и она нам его продала на двоих. + я ее предупредила что мы с собакой ! Она сказала ей все равно. НОООО....
ПОДОИДЯ К ЕЛЕНЕ И СКАЗАВ ,что мы будем жить в одной комнате .и верните нам деньги за вторую. На что она поорала -то она не хочет чтоб мы жили трое,и она ее сдаст за 2600 тогда. Мы согласились .сказали разницу верните. Так как мы хотели подешевле жилье снять а не за 5000 в сутки ..итог она часть денег 40% вернула. Остальное сказала не отдаст за собаку сняла ((.которую изначально бесплатно заселила. Пошли дальше.
Посуда в общем доступе на 3-ем этаже - каждый уносит в номера то чашки ,то ложки.вечно не хватает. То кастрюль то сковородок. Представьте на этаже 6 комнат. И 2 кастрюли /1 сковорода и 8-7 чашек. Ну можно было на комнату купить тогда набор .раз все готовят для себя сами .конечно же вечно бегали искали посуду.
Дальше -- матрасы убитые в хлам- пружины торчат везде спать не реально. Матрасы все усратые и чем только не загажены если поднять простынь ..и последнии Трэш.!! ПРИИДЯ С ПЛЯЖА Я УВИДЕЛА ЧТО В НОМЕРЕ НАШЕМ КТО ТО ХОДИЛ ,спросила что за трюк?! Какое право без нас пока мы на пляже вы ходите а номера где наши деньги ,вещи. Ответ убил. "У вас течь была мы проверили "какая нахер течь/ при нас ее надо устранить тогда ...потом в 10 вечера она просила нас не сидеть на террасе так как люди отдыхают а нас слышно громко !! Ну так мы и не в пансионате и не в саду детском на море в 22.00 не все хотят спать ..вообшем полы мыли за 13 дней два раза общии коридор.комнаты сами стираете постель сами. Фэри,для посуду пакеты для мусора все покупали жители на общее пользование ..так что если вы хотите ехать будьте готовы к тому что вы отдаете просто денег ..и больше не просите ,не зовёте и не трогаете Эту хозяику .она ничего не покупает ,не даёт ,не снабжает .мало того что все сами моете,убирает,выбрасываете мусор так и обеспечиваете всех жителей и себя мусорными пакетами / средствами.
Если едите с собакой ,нельзя ей лаять. Бегать .хозяева не любят животных вообще ,покормили их котят, что пришли ночью так как еда оставалась и жилье открытое .так хозяйн залетел и выкинул всех котят за забор на проезжую часть где бродячии собаки,и лихачи водители.вообщем гостеприимством не пахло .наглость через край ,отношение скотское а денег не мало берут ..больше мы к ней ни ногой. И ещё оплата вышла нам почти 3500 за номер ..без уборки ,питания ,фууууу!!! Раньше просили чтоб туристы ездили и помогали им финансово ,а сейчас раздухорились. Как будто в Дубай апартаменты сдают. Ведь нужно немножко и для удобства что то тратить ,а не только наживаться ..а так как там нет законов и полиции..вы и не напишите никуда что она с вас содрала кучу денег .за свой старые матрасы 1992 года. Так что вот реальность ее жилья и гостеприимства ..а там решаите где снимать
Комната хорошая,но есть минусы, сказала в первый же день хозяевам что сломана лейка в душе , так и не исправили . много комнат на этаже, всего лишь 2 комфортки на чем готовить . А в целом, все хорошо, уютно, есть открытая веранда и до моря минут +-7-10. Территория закрывается на ключ, его сразу дают это большой плюс. Мы остались довольны, спасибо Елене за отдых
Снимали комнату люкс в сентябре месяце,по приемлемой цене,2 комнаты ,своя кухня ,балкон,есть посуда для приготовления пищи, микроволновка,холодильник.Белье выдали чистое. Снимаю звезду из за того что полотенца выдали ,но они пахли куревом,что не очень приятно, стиральная машина этажом выше ,что не удобно бегать туда сюда,полы были пыльные ,может не успели прибраться или просто не помыли,губки для мытья посуды и средство для посуды не было ,но хозяйка потом выдала. Мое мнение если номер люкс ,то должно быть и мыльные принадлежности и чистые полотенца и т.д .