Плюсы: удобное расположение - всё в пешей доступности, бесконтактное заселение, новый большой холодильник, двуспальная кровать с нормальным матрасом, нормальные полотенца, на общей кухне большой стол и 4 стула, хороший чистый туалет
Минусы: слышимость треш, двери с большими щелями внизу, постельное всё в пятнах и местами рваное, старая рассохшаяся дверь балкона не закрывалась вообще, пришлось ее подпирать вешалкой , холодно было при минус 2, душ весь течет, невозможно помыть длинные волосы без посторонней помощи, стиралка ржавая, шторы просто отваливались хотя и блекаут, односпальные кровати на пружинах, нет штопора ))), белая штора на кухне внизу чернейшая
Владелец не отвечает на звонки с российских номеров, ели попали в гостиницу, благодаря доброй женщине. Это надо учитывать, об этом надо предупреждать. Сам номер соответствует описанию, все хорошо.
Не рекомендую данную гостиницу! Изначально по фоткам кажется, что нормально, но когда заехали увидели весь этот кошмар. Во первых, еле дозвонились до администратора чтобы заселиться. В самой комнате грязно, пыльно. Во всей квартире так, устарелый ремонт, всё еле держится. Держатель туалетной бумаги постоянно отваливался. Также было очень холодно, не смотря на то, что на улице жарко.
Во вторых, самое неприятное, на протяжении всех трёх дней что мы там жили, в квартире не было горячей воды!!! Администратор игнорировал данную проблему.
На кухне мало посуды, не хватает просто даже вилок. Абсолютно нет звукоизоляции, слышимость очень хорошая. Слышно всё! Тут как повезёт с соседями.
Данное жильё точно не стоит своих денег, ещё и штраф при отмене брони!
Гостевой дом оказался квартирой с картонными стенами. Слышимостью. В 12 часов пришли два гостя. И до двух ночи за стеной в кухне шумели. А в 8 утра один из них вышел на кухню и во весь бас начал говорить по телефону. А вообще, откроаенно говоря, бвло страшно ночью в квпртире. Мы заехали, у нас даже паспорт не спросили. У них я дкмаю тоже. В квартире грязно. Плохой запах. Кто то покусал ноги. Твердый минус. Не советую.
Это трёхкомнатная квартира с отдельными комнатами.Есть всё необходимое,чисто,хорошее место чтобы остановиться на ночь-две.Минус звезда за сложную систему доступа+администратор перепутал код домофона и этаж🤦🏼♂️
Стоимость проживания приемлемая.В комнате очень чисто.Кухня, туалетная комната и ванная стерильны.Соседи были тихие.Нам очень понравилось,остались довольны.
Заезд до 23:00. Заранее когда ехали с аэропорта предупредили, что едем, что будем до 23:00. Приехали в 22:40, никого не было. Невозможно найти хостел, нигде не указано. Позвонили в 22:40 трубку взял мужчина, сказал, что администратор сейчас подойдёт и сказал чтоб ждали около 1 подъезда. В итоге никто не подошёл, нас оставили на улице ночью. На завтрашний день на звонки и на сообщения не отвечали.
Квартира понравилась, но....
Заселение - это ещё тот квест).
Не мешало бы, хотя бы на кухне повесить телевизор
Антон
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Плюсов нет.
Минусы:
Комната в "Гостевом доме" никак не соответствует критерию "Можно с детьми" по причине антисанитарии :
грязное и очень старое постельное белье с чёрными чужими волосами; пауки на стенах в жилой комнате,
жирная от грязи посуда; волосы и песок в ящиках со столовыми приборами;
насекомые в туалете (мокрицы, которые разбегаются при включённом свете и тараканы); плесень и грибок на плитке в ванной комнате, мертвые насекомые в плафоне люстры,
стойкий затхлый запах при запечатанных окнах и т. п.
Также помещение совсем не соответствует нормам пожарной безопасности.
В описание сказано, что присутствует кухня; да, она есть, но на три комнаты с постояльцами посуды нет. Мы нашли одну, жирную от грязи, кострюлю и ещё одну более-менее преемлимую кострюлю, в которой и вынуждены были готовить. Несколько тарелок также были в пятнах жира.
В описании сказано "Трехместный номер" в "Гостевом доме", но по факту, это одна комната 12 кв м в трехкомнатной коммунальной квартире в панельной "хрущевке".
В итоге, мы связались с хозяином квартиры и предложили оплатить проведенные два дня, попросив вернуть стоимость проживания за последующие дни.
Хозяин (или администратор) не только отказался даже частично вернуть нам стоимость проживания, он был груб и стал биться в истерике.
Есть серьёзные подозрения, что:
- хозяин занимается деятельностью нелегально - соседи не имеют ни малейшего представления о "гостевом доме" в своём подъезде; отсутствуют какие либо опознавательные знаки.
Также по факту данного жилья было направлено заявление Белпотребнадзор.