Поиск
Маршруты
Карты • Республика Алтай • Гостиницы

Гостевой дом Вега

Рейтинг 4,7
34 оценки
Круглосуточно
+7 (913) 693-98-59
Показать телефон
село Элекмонар, Родничная ул., 24А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом Вега, Республика Алтай, фото
Гостиница Гостевой дом Вега, Республика Алтай, фото
Еще 34
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
44
Отзывы
12
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Гарантия заселения
Поддержка 24/7
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров

Адрес

село Элекмонар, Родничная ул., 24А
Маршрут

Контакты

+7 (913) 693-98-59
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Предварительная запись
Трансфер
Велопарковка
Площадка для пикника
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):5000–12000 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Серебряные родники
Рейтинг 4,8
Фараонова Дача
Рейтинг 4,7
Зеленые горки
Рейтинг 4,7
Элекмонар
Рейтинг 4,6
Добрый кот
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
любовь мещанских
Знаток города 3 уровня
22 марта
Все очень понравилось, милые и приветливые хозяева. Приезжали с детьми , хозяин всегда поддерживал тепло... 27' было в доме. Наталья очень милая, добрая, приятная, приветливая хозяйка. У нашей дочери поднялась температура, она принесла градусник, помогала чем могла. Мы думали накроется наш отпуск, но воздух и отдых, как дома сделали свое дело и мы прекрасно провели время. Качели , мангальная зона и дом прекрасно.
Е *
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Плюсы: гостевой дом отдален от оживленной трассы, расположен прям в середине села. Тихо, спокойно. Размещались в доме, который ближе к воротам- напротив входа в дом за забором бор, что является большим плюсом. В доме чисто, что для нас максимально важно. Минусы: постоянно лающая собака на соседнем участке (двор хозяев). На участке хозяев, который прилегает забором к участку гостевых домов установлена камера на зону гостевого дома, считаем не корректным- приехали отдыхать а не ходить под контролем через камеру.... Отсутствует баня. Ценник 10т.р. завышен для имеющихся условий- нет даже стиральной машинки, зеркала в душевой комнате. При включении воды в раковине второго этажа лилась вода на первом этаже в комнате с потолка по стене. Хозяйка вежливая, но почему-то позволяет себе входить в дом, арендуемый как будто она в данный момент в нем проживает. Конкретно- сидели ужинали вечером внизу в зоне кухни- гостинной и тут входит хозяйка, без звонка и согласований, все были в шоке... постояла и ушла.... очень не уважительный жест в сторону гостей. Главная входная дверь в дом застеклена и пластиковая, то есть кто ходит по улице видет, что происходит в гостинной как на ладоне. Странная задумка, очень не приятно находясь в помещении понимать что тебя видно с улицы. Штор на кухне нет, только прозрачная вуаль. Так же большим минусом считаем отсутствие телевизоров в доме. Имеется один в спальне на первом этаже на этом всё... На втором этаже обе спальни без телевизоров, гостинная без телевизора.
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Мы с с мужем , жили в гостевом домике у Натальи , нам очень все понравилось. Домик уютный, все есть для комфортного отдыха, чистота и удобства на высоте! И что не маловажно тишина! Хозяйка Наталья , очень приятная девушка! Все делает для удобства гостей, советую к проживанию.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных