Отдыхали в этом гостевом доме в июле этого года. Замечательное место. Такого хорошего, спокойного отдыха у нас давно не было. Благоустроенная территория, во дворе много зелени, уютные маленькие беседки, большая терасса. До моря идти 5-7 минут, но кажется что доходишь гораздо быстрее, т.к. вокруг много торговых палаток, магазинов, рынок. Буквально за поворотом есть столовая с приятными ценами. И самое важное там замечательные хозяева, гостеприимные, приветливые люди! Всем очень советую! С удовольствием вернемся туда еще!
Все отлично! Номера не большие, но уютные. Хозяева приветливые, гостеприимные, разрешили выехать не в обед, а вечером. Снимали на 1 сутки, что тоже редкость.
Большое спасибо, обязательно вернемся.
Отдыхали в сентября, в 2х комнатном номере,номер уютный, комфортный, есть кондиционеры в каждой из комнат, телевидение. Территория очень ухоженная и красивая, во внутреннем дворике прохладно, что очень хорошо, есть беседки . До моря 5мин пешком, рядом есть кафешки, столовые что бы покушать, на любой вкус и карман. Очень понравилось что это тихоя улочка, и не слышно эту орущую мвзыку, как в других отелях и гостинтцах.
Хозяйка гостиници очень понравилась! Все объяснила, рассказла, всегда на свясвязи. Вообщем теперь только сюда!!