Гостевой дом Уют вполне нормальный и по номеру, где я остановился, и по персоналу. Завтрак действительно имеется. При этом цена за номер в сезон у меня ниже, чем в том же Небуге, где я был в прошлом году. В качестве недостатка отмечу удаленность пляжа, пешком где-то 30-40 минут. Иной раз надо ждать когда товарный состав пройдет. Рядом по пути Магнит, кто любит спиртное - рядом Красное и Белое. Центр города - спуститься минут 5. До набережной около 10 минут.
Сняли тут номер на неделю ...С виду вроде симпатичное заведение, но внутри...просто Ужас! всё разваливается... Дверь не закрывается...Wi- Fi еле еле ..душа в теле ( совсем не тянет).. Попросили уборщицу убраться в номере на 4ый день ( сама не убиралась, приносила только туалетную бумагу и всё)...Часы в номере не работали( администратору сообщили и про часы и про дверь - результата никакого)., Да к тому ещё и постельное белье в пятнах.
Впечатления сильно отличаются от тех, что на картинке.(((
Очень хорошая кухня, подходящие цены. По мне так зал великоват, я люблю уютную камерность. Но такие залы тоже нужны - для больших торжеств самое то.
Минус один - местоположение. Вся улица Комсомольская - одна большая помойка. А для меня без хорошего вида из окна отдых в кафе - не отдых. Но для больших торжеств это, опять же, не помеха: там много других радостей.
Короче, для юбилеев, свадеб, корпоративов - очень рекомендую.