Остановились по дороге в Абхазию. Прекрасное обслуживание. Номер уютный, чистый. Бассейн с морской водой -с подогревом, очень комфортная температура. Завтрак 350 рублей - на выбор 4 блюда. Ну, Очень вкусно!!! В следующей поездке обязательно заедем отдохнуть в эту гостиницу. Вид из номера на море.
Рекомендую!!!!
Расположение нормальное, в тихом месте, трассу не слышну, не видно. Бассейн хороший, территория большая, чистая, много беседок, лежаков достаточно. Персонал хороший, вежливый. В номерах тоже не плохо, но нет чайников, более менее чисто, уборка по просьбе. Из отрицательного, это питания никакого, на кухне нет возможности готовить, только микроволновка, чайник и кулер, ну и грязновато там, так как постоянно кто то что то проливает, оставляет мусор и т.д. В целом, за эти деньги нормально
Отличные беседки, мангал, бассейн- всё включено в стоимость проживания. В столовой которая на смежном участке, т.е выходя из ворот Гостеев слева не очень уютно, зато очень вкусно и всё всегда свежее. А вот в столовой справа ( если выходишь из ворот Гостеев, где много цветов во дворе , дельфины и много ангелочков- были отбивные залежавшиеся , видимо до приготовления мясо слегка взялось запахом, его решили не выбрасывать а приготовили. Больше туда не пойдём.