Это идеальное место, чтобы провести время в спокойной и комфортной обстановке, привлекает своим теплым уютным интерьером и большим выбором вкуснейших десертов. Одно из лучших мест, где вы можете попробовать действительно вкусный Раф!
Здесь работают очень доброжелательные и приветливые люди с которыми всегда можно завести интересную беседу)
Очень уютное местечко. Забежала в холодную дождливую погоду и была приятно удивлена: атмосфера приятная, вежливый персонал, ароматный кофе! Десерты заслуживают отдельного внимания, особенно понравились панчо и медовик)) Рекомендую всем!
Приятная кофейня с видом на платановый бульвар. В меню помимо классических кофейных напитков есть Матча, что приятно удивило. Ещё взяли капучино. Кофе очень достойный. Десертов хороший выбор. Из достоинств - просторная открытая веранда с видом на зелёную парковую зону. Вечером приятно провести время!
Персонал открытый, улыбчивый и приветливый.
Спасибо ребята за вашу работу. Так держать💪
Очень вкусный кофе, бесподобные шу и меренговый рулет. Авторский Oreo Ice Latte очень удивил. Хорошо чувствуется вкус кофе, в меру сладкий, чувствуется шоколадный вкус печенья. Хорошо освежает!
Рекомендую для посещения! Особенно если любите проводить время на свежем воздухе, просторная веранда с видом на платановый бульвар - тихо, уютно, спокойно!!!
Очень вкусный кофе, особенно кто любит соленую карамель, у них есть натуральная она , а не в сиропе очень и очень вкусно, а так же отдельный респект за сироп имбирный пряник , мой любимый, редко где его встретишь 🎊
Уютная кофейня с вкусным кофе и замечательным персоналом ☺️ Отдельная благодарность Анастасии за настроение подаренное во время приготовления🙏🏻Кофе был сделан с душой, поэтому стал особенно вкусным ☕️😍
Зашёл в эту кофейню и очень удивился, атмосферна необычная, уютно и главное что тихо,есть выбор напитков и можно покушать , хороший набор десертов приятно удивил.
Благодарю данное заведение за хорошее настроение.
Раньше даже и не замечали эту кофейню, гуляли с мамой и проходя мимо решили зайти. Кофейня маленькая, но уютная, можно пообщаться без громких "соседей". Бариста приветливые и улыбчивые. Капучино понравился - мягкий, с нежным кофейным вкусом.
Я купилась на уютный летник и надпись на кофейне: "Жизнь слишком коротка для того, чтобы пить невкусный кофе". На этом плюсы закончились.
Бариста (если вообще можно так назвать) не понимают базовых вопросов про зерно (планка задрана надписью на окне, но по факту разливают дешёвую арабику), не умеют взбивать молоко и обеспечивать элементарный сервис.
Пить кофе, как вы поняли, невозможно. Бариста с перегаром и гонором на мои вопросы про зерно отталкивают. Лайк просто за летник.
Зашёл в кофейню с детьми и остался довольным ,бариста рассказал мне про кофейные зёрна и процесс приготовления кофейного напитка, приятно удивился что готовят всё по весам, теперь ходим семьёй сюда по выходным.
Сегодня заходили с подругой в эту кофейню,просто божественный кофе,я ставлю 1000 звезд из 10.Это было правда очень вкусно.Я пять лет живу на юбилейном и как жаль что только сегодня я вас заметила.🥺
Очень вкусный кофе. Лавандовый Раф нежный и не приторный, на мой вкус идеальный. Сэндвичи свежие, а после обжарки на гриле с аппетитной хрустящей корочкой. Кафе небольшое, но выбор достойный. Персонал приветливый и очень вежливый.