Останавливаемся здесь второй раз. Самое главное:по месторасположению удачнее отеля (сочетание цены и качества) в Казани нет! Самый центр! Вид прекрасный , доступность до метро, прогулочных мест, посадки на экскурсионный транспорт-просто отличная. Отель соответствует *** звёздам. Уборка каждый день, приличный шведский стол, великолепный вид из окна ресторана на пешеходную улицу(панорамные окна). Заселили раньше и оформили поздний выезд. Если вы понимаете, что такое *** и не ждёте фейерверков,а цените удобство-вам понравится.
Очень удобное расположение в центре и наличие охраняемой парковки. Номера поддерживают в чистом и исправном состоянии. Завтраки вполне не плохие,не для гурманов конечно. Несколько лет останавливаемся именно в этой гостинице и ни разу не пожалели об этом. Если шум с улицы для вас не помеха,то красивый вид из окна есть. Если хочется потише,то есть номера с видом на парковку и на тихую улочку. Мы стараемся селится повыше, там виды красивее. Три лифта не заставляют себя долго ждать.
Гостиница в очень удобной локации, в советском стиле, но с намёком на масштабность. Обновлённый старый фонд. Единственно хорошо оформили столовую (или кафе - ресторан), сочетание советской мозаики и современного стиля. Думаю цена-качество соответствует. В номерах всё есть, соответствующему набору в три звезды. Очень красивые виды с номеров, так как хорошая локация и большие окна. Завтраки включены в стоимость, достаточно разнообразный шведский стол.
Локация - 5+ балов
Номера - 3-4 бала (за вид из окон 5 балов)
Общие места - 3-4 бала (столовая 5 балов)