Отличная гостиница, недалеко от Пицунды, посёлок находится недалеко от гор, пляж песок, хозяева очень гостеприимные , до пляжа 15 минут пешком, есть магазины, столовые, кафе. Номера разные 2-х и т. д мест (туалет, душ, кондиционер, холодильник, телевизор..), но не во всех номерах.Все для отдыха -море, солнце, но бранировать
нужно зарахние . Всём советую
Если вы любите тихий семейный отдых в уютном живописном месте - это место для вас. Здесь вас встретят мандариновая роща, плодовые деревья с экзотическими фруктами, роскошные пальмы и ароматы душистых абхазских гор. Разнообразие абхазских вин скрасят ваш вечерний досуг. Для деток есть разнообразие соков из местных сезонных фруктов. Гостеприимные хозяева, уютные номера, на любой вкус и бюджет заставят вас влюбиться в это место и приехать сюда ещё не раз!
Недавно отдыхала в гостиничном дворе в Абхазии, и осталась в полном восторге! Приветливые хозяева, чистые и уютные номера с прекрасным видом. Удобная территория, природа и близость к пляжу — все, что нужно для комфортного отдыха. Ресторан неподалеку порадовал вкусными блюдами местной кухни.
Рекомендую это место для спокойного и приятного отдыха!