Вас ждут 4 альпаки, целая семья мини-барашек и кролики! Во время посещения вы их покормите (цена корма уже включена), пофоткаетесь и, конечно, пообнимаетесь Детям до 5 лет и людям с ограниченными возможностями вход бесплатный.
Прекрасно отдохнули в горах. Ночевали в домиках с удобствами (санузел, душ, WiFi). Есть варианты и с пчелами и с более экзотическими удобствами - ближе к природе ))) Очень радушные хозяева. Кухня общая со всем необходимым, мангалы, беседки-сферы - бомба вечерами и в дождливую погоду, а для любителей местной кухни или просто нежелающих готовить напротив есть кафе. А утром вам особенно рады будут альпаки, кролики и барашки.
Очень милое место! Приветливые хозяева, дружелюбные альпаки, которые любят морковку, целоваться и фотографироваться, но только за морковку 😁 Альпаки ходят по всей территории, а не стоят в загоне, вокруг красивейшая природа, горы, впечатления самые приятные! У рыженькой альпаки-предводительницы на момент посещения нами этого места был новорождённый двух недельный малыш, который уже вовсю гулял наравне с остальными, невозможно прелестен. Главное, не дразнить этих милых животных, они очень обидчивы и могут плюнуть🙈
Заезжали в ходе экскурсии в Джилы-су.
Время посещения - июль 2024
Вход для, фото и кормления альпак - 500 р, выдают миску с морковкой.
Это лучшее место на земле! Приезжаю сюда уже не первый раз и обязательно буду ездить ещё! Спасибо огромное Джамалу и Оле за то, что создали такую великолепную атмосферу, за то, что они вложили душу в эту турбазу! Очень уютные домики, чистота невероятная. Приезжаю каждый раз как домой. И уезжать совсем не хочется. Джамал и Оля всегда помогут с организацией трансфера и экскурсий, а ещё расскажут массу интересных историй и вообще просто замечательные люди!
Альпаки, барашки, кролики и Боня с Клео вообще бомба-космос!
Про красоту гор наверное даже не нужно рассказывать отдельно 😊
Это наше семейное место силы 😊 Дочь и мама тоже с огромной теплотой вспоминают нашу недавнюю поездку. А теперь ещё и подруги оценили.
Мой личный рейтинг 100 из 5. Если бы была возможность, то поставила бы ещё больше звёзд.
Для того, чтобы влюбиться в это место раз и навсегда нужно обязательно приехать хотябы на денёчек!