Отличная гостиница! Был очень приятно удивлен ею. Хорошее расположение в центре города. Неплохой номер со всем необходимым, всегда был чистый. Отличный персонал.
Стоит отметить питание - завтраки и ужины в гостинице - очень вкусно! Совсем ничего не ожидал от питания, но очень приятно удивили. Бывал во многих сетевых гостиницах также со шведским столом, в которых вся такая же еда, но безвкусная совсем. Единственное хотелось бы по возможности увеличить временной интервал на ужин, в 20 часов уже заканчивается, не всегда успевал попасть на него к сожалению.
Гостиницу бронировал особо не выбирая, надо было по работе в центре города. Поэтому рад что все удачно получилось и в дальнейшие поездки в Барнаул буду стараться останавливаться здесь.
Готовят отчётные документы.
И даже обеспечили ранний заезд без проблем и доплат.
Отличная гостиница за свои деньги в самом центре города.
Гостиница «Барнаул», расположенная на площади Победы, 3, представляет собой, на первый взгляд, приятное место для остановки в Барнауле. Удобное расположение в центре города, близость к транспортным узлам, включая железнодорожный вокзал и относительно недолгая поездка до аэропорта (30 минут на такси), несомненно, являются плюсами. Шведский стол с большим выбором блюд также заслуживает похвалы, а предложение бесплатного алкоголя на ужин – приятный бонус, хотя его качество и разнообразие требуют отдельного упоминания в более подробном обзоре. Упоминание о хорошем ремонте номеров и быстром лифте внушает оптимизм. Доброжелательный персонал – ещё один важный показатель качества обслуживания, который, безусловно, способствует положительному впечатлению гостей. Развлекательная программа в виде периодических выступлений артистов в ресторане добавляет гостинице привлекательности.
Отель очень понравился. Останавливались на одну ночь в номере бизнес. Чисто, просторно, много зеркал. Пять полотенец на человека, мягкие халаты, удобная кровать. Завтрак включен в стоимость, ассортимент отличный - омлет, скрэмбл, два вида каши и два сытных салата, красная рыба, курица, рыба в кляре, блины, сырники, овощи и фрукты, разные орехи и сухофрукты, ещё и вино с шампанским. На ужин воспользовались шведской линией за 650 рублей с вином, выбор поменьше, чем на завтрак, но всё вкусно, особенно под акконемент фортепьяно