Очень хорошая гостиница. Останавливаюсь в люксе второй раз. Девочки на ресепшене приветливые, номера уютные. Начало работу кафе внизу - цены демократичные, еда вкусная.
Update: живу здесь уже месяц. Кафе заработало в полную силу - начались корпоративы. Очередная пятница, вечер - невыносимый шум с первого этажа. Слышимость великолепная. Двигающиеся столы, стулья, ор, музыка - в люксах на третьем этаже всё слышно. Снимаю 5 звёзд. Скорее всего больше не остановлюсь здесь.
Понравился номер люкс. Красивый вид из окна, чисто, уютно. Атмосфера располагает к спокойному отдыху. На 1 этаже работает кафе с 7.30 утра. Мне понравилось, рекомендую.
Номер был небольшой, с кондиционером, телевизором и холодильником. Чисто и уютно, свежий ремонт. В номере есть всë для гигиены.На этаже кухня с микроволновкой и чайником. Спать никто не мешал.