Расположен в центре. Всё рядом кафе, магазины, набережная и тп. Приветливый персонал.
Красиво оформлен сам отель и территория.
Номерной фонд приличный, но парковка не рассчитана на их количество (Тетрис)
В межсезонье машины можно и у магазина поставить, в сезон заставлено будет всё и везде
Вода с утра еле бежит
Отдыхали 3 семьи с 23.06 по 3.07.все очень понравилось, месторасположение отличное,все рядом море, (песчаный пляж), набережная,магазины(Магнит, Пятерочка,КБ, аптеки. Персонал очень хороший,уборка номера и территории на 5+. Очень приятные воспоминания остались, рекомендуем 👍
Само место и его расположение 5*
Нам еще повезло парковаться не было проблем на территории .
На веранде можно готовить и пользоваться общей посудой и холодильником.
Номер в целом был комфортен.
Администратор отзывчивая в целом, но было несколько нюансов...
Из минусов:
1. Вода тут "мягкая" склизкая как будто и не очень пахнет.
2.Мы находясь в номере утром, еще только проснулись, и то не все .. Администратор стучит и открывает дверь (не дождавшись разрешения войти) ,а вы уже смотрю не спите...
Нам это не очень понравилось ...
3.При выезде были забыты (удлинитель и вещи) находясь еще в Геленджике мы позвонили и сказали об этом. На что администратор ответила там ничего нет кроме бардака и вообще там живут уже другие люди.
Бардака?! Серьезно?При выезде сама лично собрала мусор и оставила все в туалете в 1 уголке около мини мусорки.
Паутина в туалете не знаю какой давности, за неделю 1 раз помыли пол , да 1 раз поменяли постельное и полотенца, ни разу за неделю не спросили не закончилась ли у вас туалетная бумага...
Учитывая что с администратором были на связи всю неделю можно было бы и сказать что вещи ваши убрала заезжайте забирайте.
В целом сойдет, но осадочек остался.
Останавливались в данном отеле на один день. Все просто замечательно. Приветливый персонал. Встретили, все показали , объяснили. Очень приятная атмосфера отеля. Номер чистый, все есть. Холл вообще выше всех похвал. Красивая деревянная лестница и красивые картины на стенах. Обязательно приедем еще и уже не на один день
Чисто, уютно, приветливый персонал. Есть кухня где можно готовить, можно заказать заранее и вас накормят. Хорошее месторасположение море рядом, самый центр набережной рядом. Спасибо большое за наш прекрасный отпуск.
Добрые гостеприимные хозяева .Номера чистые ,удобные .Сам дом очень уютный ,как в картинной галерее .Море близко ,5-7 минут ходьбы .Рядом магнит ,пятерочка ,КБ ,аптеки .Все в шаговой доступности
Из минусов :
-на общей кухне старый холодильник который очень слабо охлаждает продукты
-нет морозильной камеры для общего пользования
-для приготовления еды не хватает посуды .Сковорода старая ,без покрытия ,все к ней прилипает .Всего одна маленькая кастрюля для супа,если кто то занял то готовить не в чем
Добрый вечер.Останавливались на Новогодние праздники у Жанны и очень довольны,что выбрали это место.Чисто,по-дрмашнему уютно и комфортно!Бронировали с завтраком, всё очень вкусно приготовлено! Спасибо большое за отличный сервис и отдых! Успехов и процветания! Виктория и Александр!!!
Хорошие хозяева, чисто, тихо. До моря 5-7 минут. На кухне можно самим приготовить кушать, посудой и холодильником можно пользоваться.
Нам с семьей все понравилось.
Очень гостеприимные хозяева .Чистенко и уютно.Есть кухня , можно готовить , бесплатная стоянка. Много мест для хранения и плательнфй шкаф.Море рядом ,пешком 5 минут. Рекомендую.
Прекрасно отдохнули. Хороший небольшой номер 10. Есть все необходимое.
Приехали большой компанией, 4 пары и 3 одиночки, всех разместили без проблем. Отпраздновали там 2 др, есть мануальная зона. До городского пляжа идти 5 мин, рядом магазин 24, очень хорошее местоположение.
И владельцы-замечательная семейная пара!
Огромная благодарность за терпение и деликатность!
Компания мы шумная)
В даный момент отдыхаем в Геленджике в этом отеле. Отель с отличным ремонтом, очень уютный. Оформление выше всех похвал! Радушные хозяева. Есть своя столовая, готовят очень вкусно! До моря идти не спеша 5-7 минут. Нам с мужем всё очень понравилось, однозначно рекомендуем этот отель к проживанию!
Отличное место! Отдыхаем здесь семьёй прямо сейчас. Если вы хотите отдохнуть с детьми в спокойной обстановке, то вам сюда. Хозяева замечательные, отзывчивые, внимательные. Повторюсь, место подходит для спокойного отдыха с детьми. До моря спокойным шагом пять минут.
Замечательное место, чудесная хозяйка Жанна, которая заботится о посетителях и уюте в доме, а также может вкусно накормить за скромную плату) остались только позитивные эмоции от проживания, спасибо ей огромное:)
Очень аккуратный гостевой дом. Хозяева добрые и приятные люди, в доме чисто и уютно, есть вся необходимая бытовая техника и мебель, атмосфера не напряжная. Ремонт качественный, ничего не разваливается и не скрипит, как у большинства подобных, звукоизоляция тоже на высоте. Есть закрытая парковка на территори. Все очень понравилось, обязательно вернусь ещё!
Уютное место в самом центре Геленджика, но благодаря тому, что дом находится в глубине двора, довольно тихо и шума от оживленное дороги совсем не слышно. Длинный двор на 5-6 машин. Есть большая кухня для гостей. Нам понравилось. Спасибо за гостеприимство!!!
Очень понравилось, хозяева гостеприимные, но в тоже время не навязчивые, подкупает чистота, каждый день с утра делается влажная уборка, в каждой комнате свой санузел, кондиционер.
Хорошее расположение отеля, все в шаговой доступности. До моря 5 минут пешком. Вкусные завтраки. Добродушные хозяева. В номере душ, холодильник, кондиционер и фен.
Красивый дом все удобства, огромный двор с парковкой, кухня очень вкусная. Хозяева очень хорошие, есть и летная кухна и сасое главное близко морю. Всем советую.