Попросил раствор для ПРОМЫВАНИЯ, а не орошения. В первый раз таким заниматься прописали.
В итоге, девушка мне предложила спрейчик, кайф, спасибо.
П.С. узнал об этом уже дома, что это спрей. Но так убедительно мне его предложила.
Убедительная просьба — дифференцировать слова «промывание» и «орошение» (пшик-пшик для mentally disabled)
Молодой провизор- это кладезь информации! А его экспозиция из частной коллекции- это верх энтузиазма. Она сопровождается информационными брошюрами, сам молодой человек с радостью расскажет, если не занят работой. Конечно и как специалист он компетентен! Мама в восторге и от того как он общается с неадекватными психами-вверх такта. Желаем ему процветания!
Работают молодые и грамотные фармацевты, учтивы и обходительны, всегда дадут консультации и посоветуют аналоги препарата если чего-то нет в наличии или кусается по ценнику.
Хорошая аптека. Два года не заходила из-за из логотипа - бесит сочетание цветов. Но аптека норм. Выбор хороший, цены не завышенные (я не замечала). Работники вежливые и грамотные.