Сколько не обращались в ГЖИ по вопросам УК, никаких действий не было предпринято. На письменные обращения получаем типовые отписки, и те с просрочкой до трех месяцев. Инспекция которая должна реагировать на заявление граждан, проводить инспекционные обследования, осмотры, совместно с представителями заявляющей стороны. Отправляет отписки. Самая бесполезная организация которая существует за счёт наших налоговых вложений.
На многочисленные обращения относительно систематического неоказания жилищных услуг ООО УК ВЕКТОР таких как содержание придомовой территории (ТО-дворник), содержание общего имущества дома (ТО-уборщица) предоставляют одни формальные отписки. ГЖИ ТО не видит нарушений жилищного законодательства управляющей организацией, которая подписывает акты приемки выполненных работ не уполномоченными на то лицами в нарушение п. 4 ч. 8 ст. 161.1 Жилищного кодекса РФ.
Абсолютно бесполезная организация!
Как жалуешься им на УК, то не видят нарушений и люди продолжают платить за некаственные или навязанные услуги, но зато деньги люди платят как за дворец, а как человек немного просрочил платеж, за такие "услуги" так сразу все все видят и бегут и свет и воду отключают и счета блокируют.