Обратилась в данную поликлинику впервые. Врачи и администраторы вежливые. Попала на лечение зуба к Коваленко Е.В. Врач Коваленко Екатерина Владимировна профессионально выполнила свою работу. Очень приятная в общении, грамотный доктор, золотые руки. Всё делает аккуратно и я бы сказала - нежно. Буду рекомендовать данного доктора. Спасибо большое, Екатерина Владимировна.
В регистратуре работаю отзывчивые девушки. Чтобы сделать анестезию смотря к кому попадёшь. На рентгене тоже добрая, отзывчивая девушка. Врач Арсеньева И. М. профессионал. Лечит хорошо. Лишних услуг не навязывает. По времени ни всегда получается принять во время. На мин 30-1час задержка. И лечение одного зуба в 3 захода. Это единственные минусы. А так все хорошо.
Из государственных стоматологических поликлинник она самая лучшая. Работают врачи профессионалы. Работают там десятилетиями одни и те же врачи и к ним десятилетиями ходят лечить зубы одни и те же люди. Хирургия там тоже на высоте.