Посетили премьерный показ музыкально-театральной версии телефильма "Небесный тихоход"! Потрясающее действо: великолепные голоса, интереснейшая постановка, красивый сюжет, наполненный чувствами и искромётным юмором. Атмосфера театра пропитана уютом и доброжелательностью. Интерьер скромненький, но по-домашнему, тёплый. Театр расположен в непосредственной близости к Национальному музею КБР. Перед фасадом театра - площадь 400-летия присоединения Кабарды к России, включающая зелёные зоны, фонтаны и памятник Марии Темрюковне "Навеки с Россией".
Прекрасное место! Очень большой просторный зал. Превосходная акустика, удобные кресла. В зале проходят красивейшие концерты и конкурсы. С учетом высоких ступеней кресла располагаются очень комфортно: не нужно выглядывать сцену за чужой головой, все прекрасно видно с любого ряда. Не влюбиться в этот зал невозможно!
Поразило, что в таком небольшом городе так много театров. За время командировки решили посетить хотя бы один. Выбрали музыкальный, он был с нами рядом.Здание красивое, в хорош состоянии. Зал на спектакль был полон. Смотрели сказки Шехеризады. Костюмы красивые, режиссёр постарался, действия чередовались интересно. Рекомендую посетить. Цена билета 800 руб.