Для меня посещение этого Госжидфонда всегда связано с хорошими впечатлениями. Вежливые сотрудники очень просто и грамотно все объясняют. Да, оформление документов занимает какое-то время. Но это и понятно. Я бы сама с этим не справилась, а специалисты делают все быстро и бесплатно. После выдачи всех окончательных актов поздравили и объяснили куда со всем этим добром идти. Я ничегошеньки не понимаю в делопроизводстве, но все оказалось намного проще.
Внутри есть стулья для посетителей, детский уголок и даже туалет.
Работает несколько окон, все честно по талонам.
В общем, я очень рада была сотрудничать с приятными и профессиональными девушками)))
Направила запрос на предоставление справки об отсутствии задолженности, в чем проблема, однако ссылаются на Федеральный закон, где типа оговариваются сроки рассмотренич 30 дней, зачем этот бюрократизм, просто справка да или нет.
Долго приходиться сидеть в очереди,места для парковки можно сказать что нет.в остальном все норм,персонал не шибко приветливый.
Обслуживать каждого клиента по 30-40 мин,это очень долго!