Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Чистенько. Первые два зала рядом с танцполом, третий далековато, и этим неудобен. Цены как и везде. В субботу живая музыка. Но депозит на человека в выходные 2200. По моему немного завышена для кафе, находящиеся в нижней части города. Про кухню писать не буду, т.к была давно, и возможно сменился повар. Возможно стало лучше, чем было.)
Посетили кафе 26.04.2025, отмечали юбилей бабушки, понравилось абсолютно все, еда, домашняя, вкусная, обслуживание, живая музыка очень порадовала, действительно отличное место, расслабиться, потанцевать и вкусно поесть.
Сразу отмечу, я из Москвы, поэтому понимаю уровень в целом. Поставила 5, но есть моменты, которые нужно учесть. Не думала, что данное заведение нас порадует, зашли, потому что очень захотелось поесть. Были 03.01.2025. Почувствовала атмосферу моих 90-2000-х, что очень люблю🙏Тот же стиль, атмосфера, музыка. В плане меню - остались в восторге! Заказали стейк из свиной вырезки, картошку фри и по-деревенски, салат Цезарь - порции огромные и всё очень вкусно!!! Шефу респект! Пиво бочковое очень понравилось, ещё один плюс. Персонал вежлив, работает на все 100. Со стороны приезжей, хотелось бы поменять мебель и сделать небольшой косметический ремонт. Желаем Вам процветать и будьте всегда на высоте!