Только что вернулась с этого места. 08.03.2025 г. В районе 2:00 ночи были там.Была впервые. Крайне негативное впечатление оставила официант Ангелина( по крайней мере так было написано у нас на чеке)Такого высокомерного отношения я ещё ни в одном ресторане не видела. Оплата только переводом , официант и не предложила других вариантов, когда кидала нам на стол чек, даже не удостоив нас взглядом. Так отвратительно в кафе или ресторане я себя ещё никогда не чувствовала . Не хочу много расписывать, но однозначно больше в это "заведение" из-за персонала не пойду. Охрана аналогично - быдловатые нерусские парни. Еда посредственная за свои деньги.Музыка тоже оставляет желать лучшего. Было всего пару хороших песен на мой взгляд. Что меня может сподвигнуть прийти к вам ещё раз , наверное, ничего.
Классное место, чтоб посидеть, отдохнуть, потанцевать, цены адекватные, музыка классная, из минусов, т.к находится в подвальном помещении душновато и жарко,, так же по крайней мере теле2 тут не ловит, д и туалет общий, с учётом народа, было не приятно, что в туалетах в течении работы клуба не убираются и противно заходить, т.к в начале все норм, а по истечении времени и алкоголя, все было грязно.
Отличный бармен!!! Потрясающий официант!!! Очень очень крутой ДиДжей, просто самый крутой и реально хороший звук!!!! Рекомендую!!! Меню также выше всяких похвал!!! Брали мясо ассорти к пиву и подача и вкус на высоте!!! Лучшее заведение в Зеленограде если хотите отдохнуть!!! А к тому же это старейшее заведение города!!! Обязательно к посещению!!!!
Наш старый, добрый Граф-Монте-Кристо). Да нормальное место, потанцевать прям самое то. Персонал отличный, подружка потеряла там телефон, они нашли и отлали ей👍Музыка хорошая, атмосфера приятная, коктейли бармен делает прям от души, очень вкусные) Короче говоря-лайк 🫶
Граф стал к сожалению уже не тот((( музыка отвратная, зачем там вообще сидит диджей не понятно 😡!!! Автоматическая музыка играет лучше, чем там сидит диджей! Вин в ассортименте мало, что ты выбираешь, того нет. За что ещё берут деньги за вход не понятно. Цены итак аховые((( к персоналу вообще нет притензий, хороший персонал, вежливый! Большая рекомендация: ставить нормальную музыку и закупить вина по меню!!!
Простой,веселый бар. Но есть большой минус...в помещении курят🤢🥴(( причем рядом рядом с публикой,танцующими...на протяжении нескольких часов... соответственно головная боль обеспечена для тех кто не переносит табачный дым или в целом не курит и уважает окружающих
Простой бар, чтобы потанцевать,выпить бокал вина или коктейль. Но есть жирный минус...В ПОМЕЩЕНИИ КУРЯТ...причем рядом с публикой,точнее в диджейской,открытой кабине. Закон о запрете курения в общественных местах тут к сожалению легко и с уважением нарушают(( Это явно не про клиентоориентировать и сервис((
5
2
Рафек Аксянов
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличное место , всегда можно весело провести вечер, особенно спортивные передачи приходил раньше посмотреть, футбол. Кухня всегда привлекает и достаточно не дорого . Вообщем рекомендую, очень хорошее место.
Клуб отличный, но у важаемому диджею пожелание музыку ставить не только со своего плей листа но и другую более танцевальную и клубную тогда будет всё зер гуд! Перед новым годом шоу было полное фигня пришла бабенка просто дыркой потрясла и всё а парень был дед калатун вообще ноль собрали с нас за это дешёвое зрелище на входе, бармены супер любой коктейль делают вмиг респект им) чаевые в любом падеже им) они меня знают я им всегда оставляю на чай) а в общем всё здорово и хорошо там в людные дни)
Всё супер!!!уже больше 15 лет посещаю данное заведение,нравится музыка,напитки и еда)))жаль только что по карте нельзя расплачиваться.ввели бы терминал,было бы намного проще.
Несколько лет назад были тут с подругой и ведущий переодевшись женщиной (Лаванда Вишневская) очень задорно вел программу и создавал атмосферу. Решили отметить там новый 2023год... И были ужасно разочарованы.... Ни ведущего, ни нормальной музыки(песни молодости моих родителей которым 60 лет) даже половины столиков не было занято, а контингент: не русские мужики 40+ думающие, что они аленделоны которые нагло пялятся весь вечер.... И женщины которые пришли потанцевать.
Даже ни разу не вышла танцевать, и еда тоже испортилась.... В общем впечатление: "не стоит туда даже заглядывать"
Всё здорово и весело ровно до того момента, как у охраны включается какой-то тумблер обиды на весь мир) и обстановка становится странненькая.
Не считая интерьеров из лихих 90х, вполне можно прийти с компанией, особенно по принципу "драку заказывали? Нет? А уже оплачено".
Если бы ребята подтянули сервис, а не свое самолюбие, было бы здорово. А так - мимо(
Была в первые в этом клубе, всё супер! Очень понравилась музыка) танцевала без остановки, диджею отдельная благодарность, подбор музыки просто супер!!!
Музыка на 5! Отдельное спасибо диджею)))
алкоголь, еда, чистота ( резерв стола в итоге пришли стол липкий ), в курилке вытяжка не работает, туалет не понятно женский или мужской ( может совмещён?) общее впечатления не очень , а раньше здесь было лучше.
Напитки как из юности, когда начинаешь пить и не важно что , лишь бы подешевле и не отравиться.
Клуб застрял во времени. Это один из первых ночных клубов Зеленограда. Где-то 95 года выпуска. И так и остал ся в тех временах. Заходить туда страшно. Ребята, уже 30 лет прошло, пора что-то современное уже сделать.
Года 4 назад было лучше.Шашлык из свинины не посоветую никому. Пересушен и полностью безвкусен. И это при пустом зале, из 3 столиков заказ по кухне был только у нас и готовился более 30 минут. Никакой программы весёлой, только музыка спасала ситуацию. Вытяжка плохо работает.
Всё уютно и соответствует назначению)) Ценник приемлемый, Музыка - самое ТО)) Но: ЗАЛОГ за столик 5000руб по-моему ПеРеБоР! На танцы идут Танцевать, а не есть!
Бодяженный алкоголь, кальяна вечно нет, диджей отстой, старые песни включает. По просьбе не включает. Вход вечно платный как для мужчин, так и для девушек.
Отличное место отдохнуть с компанией. Приезжал др уг с Сочи, посидели с друзьями. Море положительных эмоций, из них половина заслуга персонала клуба. Хороший клуб, рекомендую.
Разберитесь со своей службой охраны! Не пускают адекватных и постоянных посетителей. Благо есть другие клубы. Нет худа без добра, провели классно время в другом месте! 10 декабря был инцидент
Добрый вечер. Сегодня вечером в 23:20, нас на входе встретил быдловатый,жующий жвачк у, нерусский «охранник», который нам сказал «вы не пройдёте, потому что в спортивках»
Причмокивая свою жвачку, он не попрощавшись ушёл в ваше кафе. Настроение испорчено, как и впечатление о забегаловке
Кухня никакая ,пива выбор весьма ограничен, из более крепких конечно можно что то употребить, но опять же без должной закуски как то не разгуляешься. В основном публика ходит чисто потанцевать.
Хорошая атмосфера, приятные сотрудники, вкусная еда и хорошая выпивка. Музыка достойная, за отдельную плату можно ставить трек. Небольшой минус- сильно завышенные цены .
Не понравилось все. Спросили на входе есть ли с вободные столики, нам сказали да, проходите садитесь за любой свободный. В итоге оказалось, что он забронирован, нас пересадили за другой стол, который оказался занят другими посетителями, которые вышли покурить. Официант ничего толком объяснить не смог, так же как и администратор. В итоге настроение было испорчено. В такое место возвращаться не хочется. Отношение к гостям ужасное.