Отель очень понравился. Для бюджетного отдыха рекомендую. Мы прилетели ночью, а заселение должно было быть только в два часа дня. Нам предложили доплатить за сутки и сразу же номер нам предоставили. Это было удобно. Номер не большой, но удобный. В номере был чайник, но не было стаканов и воды. Но если вы попросите администратора, вам все принесут. Администраторы очень ориентированы на гостей. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любых ситуациях. Нам даже дали в пользование транспортную карту. Это было бесценно👍🏻🫶🏻.Уборка в номере ежедневно. Гель, шампунь, мыло, полотенца, тапочки.
Завтраки как и везде за границей, это Вам не в России😃. Но всегда были свежие домашние яйца, вкусные помидоры, огурцы, зелень. Салаты местные). Натуральный сыр, простокваша. Халва, печенье, кофе, чай. Очень вкусный хлеб.
Месторасположение нас очень порадовало. Остановка Гранд Базар. Трамвай ходит до остановки Эминю , где в любую сторону можно уехать на пароме на острова или в другой район. Не далеко расположены достопримечательности.если спускаться вниз, можно пройтись по набережной. Очень удачный район. В целом для бюджетного отдыха моя оценка 5+. Однозначно выберу в следующий раз этот отель
Отдыхали в октябре месяце 2024 года номер стандарт.Отель советую.Все в шаговой доступности.Рынок Лалели,Гранд-базар и исторические места Стамбула. В номере каждый день убирали и меняли тапочки,к постельноиу белью претензий нет,завтраки шведский стол.Номер только маловат был,но спать же приходим.Постель удобная.
Отель соответствует заявленной ***, номера маленькие , ну чистые , есть все необходимое в номере . Завтраки хилые …, ну голодной не останешься . Шумно в отеле , до поздна и рано утром начинают голдеть работники . Все в шаговой доступности ,Голубая мечеть , Айя София ……. Гранд базар , Египетский базар . Стамбул стоит посетить хотя бы один раз в жизни !