Поиск
Маршруты
Карты • Дубай • Гостиницы

Grand Excelsior Hotel

Рейтинг 4,4
87 оценок
Круглосуточно
+971 4 4449999
Показать телефон
Grand Excelsior Hotel, Эль-Барша 1, Эль-Барша, Хадаэк Мухаммед Бин Рашид, эмират Дубай
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Grand Excelsior Hotel, Дубай, фото
Еще 76
Обзор
Фото
86
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Grand Excelsior Hotel, Эль-Барша 1, Эль-Барша, Хадаэк Мухаммед Бин Рашид, эмират Дубай
Показать входы
Маршрут

Контакты

+971 4 4449999
Показать телефон
www.gehotels.com
1

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Молл Эмиратов
1,24 км
2
Молл ЭмиратовИншуренс-МаркетЭквити
Noor Center for Training
490 м
4
Noor Center for TrainingAl Waseer Compound VillasLulu SupermarketMall of the EmiratesMall of the Emirates
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2012
Время заезда:15:00
Тип бассейна:открытый
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rixos The Palm
Рейтинг 5,0
Rixos Premium Dubai JBR
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Саида Ф.
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2024
Отель хороший, персонал очень вежливый. Номера уютные. Завтраки однообразные, правда, в индийском стиле. Кому то может приесться.. Подозреваю, что хозяин из Индии, очень много гостей индийцев проживали. Есть клубы ночные, в которых категорически нельзя снимать на камеру. На крыше бассейн большой, есть хамам. Включено в стоимость.
Utko Olesya
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Жила в этом отеле второй раз. В этот раз немного разочаровало отношение сотрудников ресепшен. Я конечно понимаю, что мы приехали намного раньше положенного времени заселения , но зачем обещать заселить пораньше и держать нас 3 часа в ожидании, уставших , с рейса. Завтраки были включены, но в день заселения нас на завтрак не пустили. Завтраки ужасные. Очень шумно ночью с дискотеки. Жили на 7 этаже, но все равно было очень очень шумно ночью. На завтраке ни пройти ни проехать. Гости из Индии заполонили весь ресторан , стояли в проходах общались , мешая остальным. Им никто из сотрудников замечание не сделал. Вряд ли еще раз поеду в ваш отель или буду кому то рекомендовать.
Алексей Осотов
Знаток города 17 уровня
12 марта
Отель норм, для короткого прибывания или любителей старины и прокуренных пабов, Много индусов и еда соответственно ориентированна на них. Вокруг отеля очень плотная застройка , но удобно добираться до всех уголков Дубая. Огромное спасибо ребятам с ресепшен из Киргизии! Очень стараются !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных