Прекрасный отель! Были впервые, по отзывам знакомой и не пожалели ни разу. Удобное расположение, близость к пляжу, вода в море чище, чем в центре, тише, чем в центре.
Номер приятный, неплохая мебель, холодильник маленький, телевизор, чайник попросили принесли без проблем. Балкончик маленький, но уютный.
Единственное очень шумный унитаз 😁
Завтраки разнообразные, вкусные, меняются ежедневно. Из фруктов-арбуз, дыня, джекфрукт, папайя, ананас, драконий фрукт давали. Супчики-пюре очень вкусные(томатный и тыквенный особенно)
Сосиски, макарошки-то что ребятня ест обычно, мюсли, хлопья, йогурты на разлив были.
На территории три бассейна- у 12-этажного корпуса, около шале и на 4 этаже 12 этаного корпуса. Бассейны чудесные, голубые, оформлены красиво, бар у бассейна. Вкусные коктейли по 250 батов. Массажный салон на территории бассейна, массаж от 300 батов, делают хорошо, на кушетках, женщины.
У нас с подругой день рождения были, так нам в качестве подарка пирожные подарили, было очень приятно)
Отель очень понравился, рекомендую от души! Персонал приятный, отзывчивый, всегда помогут, легко общаются через гугл переводчик.
И добираться до центра легко и удобно, до Ко Лана доехать очень просто.
Короче, бронируйте, не пожалеете)
Отличный отель для 3 звезд, два бассейна, возле покрытие травянное, очень круто, чисто, мужу понравился массаж возле нижнего бассейна, сыну больше понравился на 4 этаже, номера убирали каждый день, ооо очень приятная маленькая мадам, меняли постель, подушки, в номере комфортный кондиционер, можно по разному настроить, все номера с балконам и видом на море, мебель пошарпанная, но сантехника в отличном состоянии, отличный завтрак, рядом площадь еды, 1 мин 7/11 и рядом очень бюджетная макашка, томям 80 бат-очень вкусно, местоположение-пляж на против, море грязноватое, уходили купаться левее
Очень хороший отель, честная 3-ка, завтраки стандартные для Тая но много фруктов (ананас, банан, арбуз, питахая). Номера удобные большие. За бассейн отдельное спасибо, большой, глубокий теплый. Возле бассейна массаж, далеко ходить не нужно. Рядом с отелем обменник с выгодным курсом, магазин 7/11, в право и лево рынки с едой и кафешки.