Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург и Ленинградская область • Кафе

Гранд-Кафе

Рейтинг 4,9
1593 оценки
Открыто до 23:00
+7 (812) 960-00-55
Показать телефон
Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, всесезонный курорт Игора, Всесезонная улица, 1, корп. 90 • Всесезонный курорт Игора
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Гранд-Кафе, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 139
Обзор
Фото
149
Отзывы
600
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, всесезонный курорт Игора, Всесезонная улица, 1, корп. 90Всесезонный курорт Игора
Маршрут

Контакты

+7 (812) 960-00-55
Показать телефон
igora.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Игора
730 м
1
ИгораНикитино (69 км)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Спортивные трансляции
Цены:выше среднего
Средний счёт:900–1300 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фаворит
Рейтинг 5,0
Рафтбургер
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
1593 оценки
Оцените это место

600 отзывов

По умолчанию
Лариса Лабоднева
Знаток города 8 уровня
16 января
Простенький дизайн, довольно просторное помещение. Очень неплохая кухня. Хорошее качество приготовленных блюд. Пельмени и вареники ручной лепки без нареканий. Десерт Медовик лучший на данный моменты Ленинградском регионе да и в я московском тоже. Кофе большая проблема на всем курорте Игора . Большая порция Латте и Каппучино- 180 грамм, то ли пить, то ли в нос капать. Корица и тертый шоколад отсутствуют на всем курорте. Молоко еле теплое. Правда ценник , за данный напиток , как в элитном кафе.
Посмотреть ответ организации
Богдан К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Очень приличное кафе, завтрак шведский стол , выбор огромный, все очень вкусно!! Были в день рождения, поздравили тортиком, очень приятно, спасибо! Виды из окон потрясающие, персонал очень приветлив! Всем рекомендую! Благодарю за отдых!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Воронкин
Дегустатор 5 уровня
11 декабря 2024
Большой просторный зал. В сезон конечно шквал людей. Зал доступен для разных мероприятий. По кухне молодцы, просто без Вау блюд. На территории есть ресторан поинтересне, а это масс фуд скорее. Из окон отличный вид. Были и летом и зимой, всегда есть поситители. В целом хорошая 4!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных