Комфортный каток для катания, разумная организация сеансов катания и продажи билетов, нормальный выбор коньков, три раздевалки - места вполне хватает, просторная парковка.
Из рекомендаций - приходить заранее, так как копится большая очередь уже за 20 мин. до начала продаж.
Замечательный каток рядом с домом!!! Когда ходили в первый раз, честно говоря, потратились... Поэтому решили всей семьёй купить коньки и оплачивать только билет. Из небольших минусов (лично для меня) то, что нет музыкального фона и в будни массовые катания были до 14.10. Это учебное время для детей. Но мой график работы позволяет и в такое время кататься))) В будни на катке совсем мало человек, в выходные - значительно больше. Конечно, посоветую своим друзьям это место))))
Много минусов и самый большой из них это не организованность. Почему бы не сделать отдельно время для катания детей и их родителей! Карапуз только научился ходить? Должен кататься на коньках! Другие дети и так еле едут и пытаются их объехать. Такие же дети едут против движения, снимают свои тиктаки, просто сидят прямо на льду и болтают. Отдельный вид искусства, это просто брошенные средства катания(опустим, что это тупо трубы сваренные между собой). Почему за всем этим никто не следит? И ты ещё и платишь за это 1200!! За что? За старые разбитые коньки? За прекрасное созерцание орущих детей?
Цена да, дорогая. Но может стоит хоть что то делать за эти деньги? И это я ещё не упомянула об каких-то непонятных индивидуальных тренировках во время массового катания. Может стоить ввести возростные ограничения по возрасту на выход на лед? Что бы мамочки 2х летних чемпионов тренировались отдельно? Например с 3х часов катаются семьи с детьми, а с 4х все остальные, юнные чемпионы в пампесах с 5 часов.
Ах да, если вы думаете, что мало народу будет кататься за 1200р в час, подумайте ещё. Потому что толпы народу будут и вы будите еле пытаться объехать всех юнных звезд.
Замечательное место для покататься! Компромисс для любителей и профи, всё продумано, чтобы минимизировать ожидание и очереди. Да, дороже обычных катков, но отменное качество льда, просторное место и комфорт того стоят.
Зашел сюда случайно, Это небольшой крытый каток, больше подходящий для тренировок. Вокруг ледовой арены небольшой проход, кое где есть места где можно посидеть. Я же попал на какой то турнир по хоккею, среди молодежи. И каковым было мое удивление накалу страстей на льду. Такой игре могли бы позавидовать зрители ледового дворца СКА арены. Прани самоотвержено бились за призовые места. Место мне понравилось. Приду сюда на свободное катание. Для этого есть всё необходимое. Туалеты, раздевалки, большая парковка.
Очень удобно расположен, 5 минут от остановки общественного транспорта и 10 минутах от метро "Проспект Просвещения". Хороший лёд, чистые большие раздевалки. Большая парковка. Прекрасный вежливый и внимательный персонал.
Советую прочитать до конца. Это на моей памяти самый дорогой каток с очень посредственным льдом и коньками. Никогда не ходите в субботу к открытию массового катания, так как вы попадете в час пик, почти прям как в метро. Очень, очень, очень много мелких детей которые ходят то с трудом, не то что кататься на коньках. И если вы, как и я, умеете только разгоняться, то поздравляю, проще встать где-то к стены и тупо простоять весь сеанс. Забудьте, что есть какие-то правила, все ездят как хотят: по часовой, против часовой, наперерез. Люди почему-то уверены, что вы сможете затормозить раньше, чем они проскочат. Особо хочу выделить то, что на льду вы можете встретить и великих фигуристок со своими тренерами, которые будут крутить пируэты рядом с вами. Хорошо будет, если вам не прилетит коньком в тело, когда вы будете объезжать мамочек с мелкими, которые держатся за подставку для обучения катания, так как эта одаренная фигуристка не заметит вас в своем пируэте. А мамочки обязательно будут катится во всю ширину по трое, чтобы их ребенку было место, а на остальных начихать, как-нибудь объедут. Очень и очень сомнительно потратить 1200 рублей на это заведение.
2 звёзды только за местоположение, от метро действительно недалеко.
Отличный полноразмерный каток. Немного прохладно, но за пределы нормы не выходит. Есть удобные места для судей, аппаратура для подключения музыкального сопровождения. Работает очень долго
На базе данного катка находится школа фигурного катания « Династия» под управлением знаменитой семьи фигуристов. Дочь 2- ой год занимается у основателя данной школы Уланова Николая Алексеевича, школа серьезная, все строго, не забалуешь. Цена более чем адекватная. Рекомендую!
Были на катке впервые.
Очередь за билетом проходит быстрее почему то, ежели чем за коньками.
Если хотите на определений сеанс, как минимум за 40 мин. Приезжайте, ибо не успеете все отстоять и переобуться.
На выдаче работает 1 человек, тут и понятно почему такая очередь, залог если собираетесь оставлять наличкой, а это 1500, то готовьте ровную сумму без сдачи, Вас ее никто не даст.
Коньки не все, даже в удовлетворительном состоянии, поэтому когда берете, сразу смотрите не отходит ли подошва , тк случилось у меня, благо я нигде не упала.
Да и чтобы Вам потом не пришлось оставлять залог или платить за это. Я сдала нормально, никто ничего не сказал.
Раздевалки 2, в свободном доступе, и камер я там не наблюдала, так что если Вы с сумками, все с собой или на свой риск оставляйте.
Сам лед нормальный, но я считаю должны разделять сеансы массового катания и фигурного катания, где тренируются.
Каток понравился. Были с детьми. Дети катались, взрослые ожидали на скамейке за стеклом. Есть кафешка. Есть прокат всех размеров. нужен документ на каждую пару. Можно со своими коньками. Рекомендую
Замечательное место ))
Очень приветливое обслуживание,очень хороший лёд.
А ещё там делают великолепную пиццу в специальной печи ☆☆☆☆☆
Кофе вкуснейший ☆☆☆☆☆
Рекомендую)))))))))
Каток хороший, но на двоих с арендой коньков получается не очень бюджетно ( не суть). Да ещё и тренера занимаются со своими подопечными и не разрешают детям выезжать на центр катка, поэтому приходится кататься рядом с бортиком, а платишь ведь не за это.
Всё прекрасно)Очень вежливый персонал, удобные раздевалки)всегда отполированный лёд. Единственное все катаются в одну сторону, а хочется иногда и в другую.))Хожу с удовольствием. Было бы здорово ввести систему абонементов)
Всё чётко,по времени были утром,народу к следующему часу стало конечно больше.Помошников лучше брать сразу,если понимаете что нужен.Стоимость конечно не маленькая, но для первого раза выбирали по ближе.Прокат коньков 1 пара- 500 руб,нужно оставлять залог( документы или наличка).
Отличный каток.Зал очень светлый,современное музыкальное сопровождение.Сеансы свободного катания в расписании чередуются с занятиями ребят в секциях.Расписание актуальное по датам и времени можно узнать на сайте Катка.Для детишек есть вспомогательные пингвины/воротики за 200 руб сеанс.Для жителей Парнаса и Просвещения супер палка-выручалка .Рядом есть вкусная пицца и ресторанный дворик в Гранд Каньоне.Ходим с удовольствием.
Лёд отличный, правда очень длинная очередь в прокат ((( сеансы по часу, перерывы между катанием 15 мин. Цена за сеанс 700 руб. С чел. Прокат коньков 700 руб. С чел. (В выходные). Если есть свои коньки то вообще супер!!! Есть аппарат с напитками и сладостями (если вдруг).
Гранд Каньон Айс очень небольшой по размерам каток. Для нашей юной спортсменки доже показался весьма уютным.. Понравился персонал, наличие хореографического зала. Раздевалки для спортсменов светлые, но надо бы организовать места более индивидуально. А ещё бы небольшие трибуны для родителей хотелось бы...
Отличный каток! Есть где отдохнуть после катания, есть где перекусить. Не хватало только музыки, но это может нам так повезло. А вообще, отлично провели время!
Нормальный каток, только режим работы непонятный. Можно было бы сделать его поудобнее. Людей немного, можно спокойно покататься или поучиться кататься на коньках.
Нормальный каток!!! Лед приличный, сотрудники приветливые и вежливые, ценник норм))) есть кафешка с кофейком, в будние дни народу немного, были в дневное время, настроение отличное, спасибо!!!!
Во время массовых катаний почему-то приходят и занимаются фигуристы, на катке в это время маленькие дети и люди которые плохо ещё катаются и рядом прыгают профессионалы
Постоянный страх что не заметят и налетят на ребенка
Мне каток понравился, несмотря на выходной день и достаточно большое количество людей , даже с моим начальным уровнем катания , было вполне комфортно , хотелось бы что бы была возможность оставить вещи в камере хранения, но если приезжать на машине , то в принципе нормально .
Тесновато в раздевалках. Лёд не самого лучшего качества, но покататься можно. Берите лучше свои коньки т.к. те которые в прокат ужасные...мокрые т грязные. За них залог в деньгах плюс документ удостоверяющий личность.
Отличный крытый каток, лёд ровный, постоянно проводится выравнивание покрытия. Одно только жаль, что вне каникул сложно попасть на массовые катания, если ты работаешь пятидневку.
Приятное место, парковки хватит всем, хорошее место чтоб перекусить и активно на льду провести время. Чистые раздевалки. Единственное, когда игры хоккейных команд, не совсем удобное место для поддержки родителями.
Порадовали умывальники в раздевалках. Но совершенно нет места, где бы родители могли поработать, попить кофе. Все это делается в раздевалках на лавочках. Места мало, спортсменов и их родителей много. Поэтому тесно. Летом можно выйти ожидать у катка.
Нет Wi-fi.
Есть кофейные автоматы (хорошо для родителей) и автомат с вредной едой (считаю это недопустимым для спортсменов).
В целом, хорошее местоположение и близость ТРЦ.
Не знаю как каток. Но администратор на телефоне ужасен. Звонил в течении дня 3 раза, что бы узнать минимальный размер коньков, никто трубку не взял. Пришел в само здание, с ребенком пешком с Композиторов. В итоге минимальный размер коньков нам не подходит. А я мог сэкономить время. Администрация арены, будьте внимательнее к клиентам.
Отличное место для отдыха с семьёй. Есть места для отдыха где можно поесть и отдохнуть. Если своего снаряжения нет, можно взять на прокат. Так же есть возможность записаться и ходить на профессиональное обучение детям.
Хорошее место для спортивного отдыха. 4 звезды поставил за то, что раздевалки никто не контролирует, по сути вещи может взять кто угодно. Катаясь постоянно об этом думаешь, шкафчики не помешали бы.
Катание 1200 за час с арендой коньков. А брать ещё 200 рублей за аренду колхозных воротиков, сваренных из ПП-труб для начинающих просто свинство. В конце часа их вообще бросают куда попало и берет кто хочет. У женщины на кассе настроение чтобы сюда вообще не приходили.
Удобные, светлые и чистые раздевалки. Отличная подготовка льда для массовых катаний. Хорошо провели время компанией. Рекомендую для любителей активных видов отдыха
Ездили впервые, всё понравилось, ребенку 3 года впервые встал на коньки ездили с игрушкой, но игрушек на всех не хватает, дают ещё вместо игрушек "ворота", но с ними легко упасть
Очень понравилось - хороший лёд, есть раздевалки, есть прокат коньков, для новичков - пингвины. На льду дежурит тренер, следит за порядком. Интересно посмотреть на девочек -фигуристок, которые отрабатывают тройные прыжки прямо на глазах потрясенной публики ;)
Арена уже видавшая виды, лед заливают после катания, не очень уютно, музыки не было. В раздевалках лавочки как в совдепии, с крючками, не очень удобные, до льда идти далековато, в будни народу на свободном катании не много - это плюс. Парковка хорошая одна с магазином гранд каньон, но большая. Стоимость средняя по городу - 500р/час
Очень недоброжелательный персонал. Будто не рады, что клиенты приходят. Желания повторно посетить каток просто нет. Оплата только наличными, оплата картой работает не всегда
Ходили кататься тут на коньках.
Реьенку понравилось, температура на катке комфортная. Хорошие раздевалки. Людей всегда много.
Можно взять коньки в аренду или заплатить только за вход и прийти со своими 👍🏻
Один из лучших катков в городе.
Парковка, чистые и теплые раздевалки. 👍🏻 пицца «Печка», где все очень вкусно. Ну и конечно же домашний лед нашего Питерского хоккейного клуба «СПАРТАК» 🤘
Хороший достаточно большой крытый каток, недалеко от метро. Есть раздевалка и прокат. Из минусов: нет закрывающихся шкафчиков. А из плюсов: классная маленькая кафешка на входе, где можно вкусно перекусить