Самое уютное место в городе!
Персонал очень вежливый и внимательный 5+
Понравился очень большой выбор чая, знатоки оценят! Из алкоголя понравился эль блюрбери. Жаль не делают пиццу ((
Атмосфера превосходна. Персонал отзывчивый. Интерьер незамысловатый, проще простого. Напитки в ассортименте, в основном слабоалкогольные. Кальян. Музыка. Для общерия с друзьями место подойдёт.
Это просто песьня, персонал и админестратор - это просто мелодия, дело в том что это место самобытно и неповторимо, атмосферу создаёт уютная обстановка и персонал, другого такого заведения в нарьяне нету, ксйф короче
Как же прекрасно, что сотрудники данного заведения не изменяют своим традициям ( Кэтрин) с открытия и по настоящее время работает , помнит каждого посетителя) здорово и приятно 😇
Отличное заведение, давно не хватало нашему городу. Персонал работает на 5+. Если ищете, где провести вечер в хорошей обстановке, то смело идите в этот бар.
Не понравилось. Еды нет, гренок из меню большей половины нет, заказали чай "клубника в шампанском" а принесли просто зелёный чай. Администратор очень приветливая и приятная девушка.
Не плохое заведение. Атмосферное. Но выбор настольных игр маленький и вообще места много и они ничем не занято. Создаётся ощущение пустоты. Но всё равно люблю туда ходить.