Хороший отель, жили на водной вилле, потом на пляжной, единственный минус- шум генератора рядом с пляжными виллами. Еда хорошая, разнообразная, детский клуб очень маленький, пляж чистый, вода изумрудная, красивые закаты, приветливый персонал, есть русскоговорящие менеджеры. Близко от аэропорта, всего 20 минут на комфортабельном катере. Платные напитки на шведском столе на ужине, включая воду.
Компактный и уютный отель. Красивый риф, на которой можно увидеть удивительных обитателей водного мира. Близость в аэропорту Мале, подходит для отдыхающих с детьми.
хорошее расположение ,виллы на воде ,риф не плохой. по питанию все вкл -до 11,00 не наливают только за деньги . мини бар без алкоголя. еда на 4 .неплохой отель - но в непогоду на2-3 дня завоешь от тоски .